Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 09:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Как жить? Долго и счастливо. Как живет 90 процентов населения планеты, у которых этот вирус присутствует в организме.

По поводу "обвинений в неверности" -- вообще полный бред. Потому как вирус вы могли получить от собственных родителей, например. Или при поцелуях с любимыми родственниками. И от мужа, кстати, тоже. Или еще десятком способов. В конце концов герпес -- это не гонорея, которая передается только половым путем.

А рецидивы он дает в случае ослабления иммунитета. Поэтому самое главное -- поддерживать иммунную систему.
  #2  
Старый 09.01.2004, 18:27
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки половой герпес не у 90%, ето меня не утешает.
  #3  
Старый 09.01.2004, 11:21
Невежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как можно определить, что это герпес? У меня шероховатость в виде мелких пупырышек например у входа во влагалище, обычно появляется в период активной пол жизни, а в период утихания исчезают. Сдавала анализы ПЦР и на герпес отрицательный результат. Тогда что у меня?
  #4  
Старый 09.01.2004, 16:24
плавали-знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натираете,наверное. Жизнь-то половая активная:-).
  #5  
Старый 09.01.2004, 15:06
Любашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Яника

и для всех сомневающихся устраняем пробелы в знаниях. Елена Д., спасибо, досталось вам ни за что)))
<p>
<a style="color: #008000; font-size: 14pt; font-weight: bold; font-style: italic" href="http://www.ma-ma.ru/library.php/problem/585">
http://www.ma-ma.ru/library.php/problem/585</a></p>
  #6  
Старый 09.01.2004, 15:11
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да он у каждого второго, и может это муж вас заразил
  #7  
Старый 09.01.2004, 16:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Девочки, а вы уверены про поцелуи и каждого второго ? Я так понимаю simplexI - тот что выше пояса, им болеют 90% населения и этот можно через поцелуи и слюну. Даже вне эпизода обострения. А simplexII т.е. генитальный - тот через гениталию только. (или я не права?) Также читала что если во время обострения simplexI (на губе), заниматься оральным сексом - это может привести к заражению половых органов. Т.е. к генитальному.
  #8  
Старый 09.01.2004, 18:30
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ето все правильно.
  #9  
Старый 09.01.2004, 21:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имею ввиду вирус простого герпеса(он же полового),в четверг была у врача-иммунолого, она и сказала про каждого второго (носители), у меня например слабо положительная реакция и она сказала, что если нет постоянных высыпаний, то лечится за два месяца до планируемой беременности (полностью не вылечивается), лечится по схеме ацикловиром
  #10  
Старый 09.01.2004, 17:27
xxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тут. Вы уж так сильно не убивайтесь, это не смертельно. Хотя моя первая реакция была такая же. Ну что утешать вас на собственном примере что ли. Мне помог Валтрекс, пила полгода, рецидивов нет уже несколько лет. Вот в ноябре родили крошку. Муж не болен, проверялся. Так что с такой заразой можно куда захочешь Ниже бурная дискуссия, как можно заразиться. Я была уверена, что у меня это появилось не половым путем, и врач мне это также подтвердила. А врачиха моя как раз на герпесе "специализируется", очень грамотная. Совсем не обязательно, что вы заразились, дело действительно может быть в иммуном статусе. Но лучше вам все объяснит врач. Хотя мне не совсем понятно, если нет высыпаний, то ничего и не беспокоит, вот и живите спокойно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger