Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2005, 20:36
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фенибут начинают и заканчивают давать по определенной схеме. С его приемом лучше посоветоваться с невропатологом.
У нас такое было: как начали зубы резаться и продолжалось даже после того, как прорезались. Почти каждую ночь истерики с визгом. Мы как раз смогли снять только фенибутом.
  #2  
Старый 30.03.2005, 21:28
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я же не сама его назначила (-)
  #3  
Старый 31.03.2005, 10:17
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, это я опять - сколкьо думаете нормально дней температура на зубы? сегодян тертий, вчера вечером было 39. Никаких катаральных явлений нет. Рот как у вампира. Вообще реально сколько?
  #4  
Старый 31.03.2005, 11:25
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМхо, вообще ненормально только на зубы, скорее

всего есть какое-то заболевание. Вы так и не решили врача вызвать? Даже участкового?...
  #5  
Старый 31.03.2005, 11:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вчера была участковая, послушала, все чисто, повторила назначения слово в слово. Где, где это заболевание?
  #6  
Старый 31.03.2005, 15:36
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но, возможно, Вам назначали по другому поводу (и Вы сами сказали, что "сто лет назад")
  #7  
Старый 31.03.2005, 15:37
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас не стоматит, случайно?
  #8  
Старый 31.03.2005, 15:42
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю. Мысль была - между верхними единицами маленькая белая точка. Ну ромашкой двое суток по полной программе. Щас вот его кааааак пронесло... Но вроде сегодня чуть-чуть получше с температрой, ТТТ, я так часто не меряю, по ощущениям.
  #9  
Старый 31.03.2005, 15:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, в общем, полтора месяца назад - но повод вроде тот же, насколько я могу оценить его состояние.
  #10  
Старый 01.04.2005, 10:22
Lisa_s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что очень это на ротавирус похоже (сами только что отболели, в прошлом году тоже болели ) -сперва может появиться рвота (может и не быть), потом подъем температуры (до 39 как раз у нас было), потом начинается понос. Длится это "счастье" 3-4 дня (потом т-ра падает, понос еще продолжается). У кого-то бывает рвота, у кого-то нет, у кого-то т-ра пониже.
Главное - не обезводиться (поить постоянно)
Имхо-имхо, мне кацца, что только зубы не дадут такой температуры, к сожалению...
И еще: у нас тоже за день до болезни начались рыдания ночные, как мне сказали -у мелких иногда голова начинает болеть перед этой болячкой (проверено на муже - он тож отболел).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger