Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.06.2004, 14:23
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы молодцы, привыкли часто встречаться! У вас наверно междусобойчик был :-). Правда я не залезала сюда долго.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.06.2004, 16:48
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня прививку корь-краснуха-паротит сделали. У кого какие реакции были? Чего ждать?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #33  
Старый 02.06.2004, 16:59
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое Марин, это было нелегко, но очень интересно! Я даже не помню, что бы я так занималась с первым дипломом. Видимо приходит с возрастом Даниле привет и давай фотографии!
  #34  
Старый 02.06.2004, 17:02
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Маш! Спасибо за поздравления. На дачу - это замечательно, мы тоже летом собираемся. А ты там одна с детками будешь, или с помошниками?
  #35  
Старый 02.06.2004, 17:08
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не буду наверное. Тут еще вот что, я когда старшего подстригла - у него волосы другого цвета вылезли. Были русые, даже светлые,стали темные. Я конечно не против, тем более, что он на меня еще больше стал похож. Но у дочки пусть останутся русые, для разнообразия В папочку
  #36  
Старый 02.06.2004, 19:28
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросания на пол с воплями - это нам так знакомо

Вот вчера вечером Маська нашла банку с лецитиновыми капсулами, которые я принимала во времена ГВ для борьбы с лактостазами: банка закатилась под тумбочку и пролежала там полгода, пока один шустрый человек ее вчера оттуда не извлек. Главное, шустрый человек знает, что банки открываются. Поэтому, она тут же притащила банку ко мне и начала требовать, чтобы я ее открыла. Я не открыла: не кормить же ее лецитиновыми капсулами! Так она рухнула на пол, прямо с размаху, как подкошенная, начала реветь и колотить по полу ногами. А когда я и тут не открыла банку, да еще и поставила ее на недоступную Маське высоту, она вытянулась пластом, вся расслабилась и притихла - это у нас называется "горе горькое", это типа значит, что дела совсем уж плохи, и надежды никакой нет, и даже плакать сил уже нет Тут только остается Масеньку взять на ручки, поцеловать и пожалеть. И поскорее унести в такое место, где злосчастная банка на глаза не попадется.
  #37  
Старый 02.06.2004, 19:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в Москву едем! Вначале, правда, в Испанию, через неделю выезжаем. так что где-то через неделю я отсюда исчезну. А в Москву приедем 22-го июня. Встречаться будем?
  #38  
Старый 02.06.2004, 19:45
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у вас там развивалки сложные да интересные!

У нас на Джимбори в основном всякие качалки-залезалки. Акцент делается на координацию движений, равновесие и всякие такие штуки.

А в "Мире Детства" явно совсем все иначе. Когда будем в Москве, надо попробовать туда сходить. Правда, у нас опыта игр с "атрибутами искусств" совсем нет. Я купила Маське восковые мелки Crayola, специальные толстые для самых маленьких. Но они ее интересуют только в смысле погрызть да пососать. А пластилин у нас весь, какой продается, для детей от трех лет.
  #39  
Старый 02.06.2004, 20:09
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это не писала? Да я весь топ протрубила, что чемоданы собираю и спрашивала Соню как ее Алиска полет перенесла. Ты пропустила, а потом еще пожаловалась, что не успеем на развивалку :-) с самолета. А вот в Москве у меня Инета не было, да и желания висеть в нем тоже. Было чем заняться, только друзей/родни и все такое... А на встречу мы ездили к Соне и Алеске с ответным визитом, ну после ихнего к нам на Монреальщину. Надо было телефонами обменяться, ну ничего на будущий год и всетретимся все вместе, договорились?
  #40  
Старый 02.06.2004, 20:12
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аж завидки берут! А вот возьму и тоже куплю бассейн для Даньки! Причем в ближайший же выходной, ну если солнце будет :-), а то у нас тучи и чегой-то как-то прохладно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger