Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.10.2003, 18:19
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не запускайте ситуацию. Вы сейчас только оправдываетесь и собираетесь ей звонить. Лично я утверждение, что вру от знакомого воспринимаю как большую обиду, из-за этого мне такое не часто говорится. Вам должны извинится за недоверие, а потом уже вместе думать, что делать. Цените себя больше, что бы другие тоже начали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.10.2003, 18:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но не хочется портить отношения с мужем. А если он начнет слушать мамочку? Я же от етого только проиграю. Ведь при желании, она может начать придираться к любым мелочам.
  #33  
Старый 08.10.2003, 18:44
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она в любом случае начнет придираться. Хорошей вы не будете, но что-то надо делать, а что незнаю
  #34  
Старый 08.10.2003, 18:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт я вас очень хорошо понимаю. НО - в том то и дело, что я вам предлагаю акценты по-другому расставить. И сразу станет легче жить ( личный опыт )
  #35  
Старый 08.10.2003, 19:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это с какой же это стати?? я вот часто не беру звонки

родственников и вообще кого угодно, если у меня нет настроения с ними разговаривать. Они об этом знать не могут. Всегда можно оправдаться что не было дома или была в туалете или в душе. Зачем от удобств отказываться.
  #36  
Старый 08.10.2003, 19:10
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо вам портить отношения: спокойно обьясните, что вас это очень обижает, у вас другое мнение о нем и о ней, вы предпочитаете об этом поговорить потом когда они поймут как вас обидели так как отношения портить не хотите, но такое терпеть для вас унизительно, особенно разговоры на высоких тонах и так далее, вы предпочитаете все обсуждать, то же самое можно при его маме сказать, когда следущий раз встретите. Т.е. не зацикливайтесь на обьяснениях, а дайте одним предложением понять, что обижены и вы. Не надо такую глупость доводить до начала разрыва. Следущий раз не отрицайте): извинитесь и скажите, что на этот раз действительно забыли и все.
  #37  
Старый 08.10.2003, 19:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Объясните мне, в каком веке мы живем??

почему человек вообще должен оправдываться, что не взял трубку? у нас вообще-то свободу личности никто еще не отменял.. Вообще не понимаю ситуацию, почему автор топика так переживает. Я вот очень часто не беру трубку, автоответчик берет. А я уже слушаю - кто зачем звонит. Если мне надо или неотложная ситуация какая-то - тогда беру.. а если нет - я никому ничем не обязана. Перезвоню когда сочту нужным. Объясните бестолковой, в чем проблема вообще
  #38  
Старый 08.10.2003, 19:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в каком смысле капля камень точит? Вы боитесь

что Вас муж разлюбит, что ли? у него своей головы на плечах нет? Перестаньте плакать и вообще забудьте об этом..
  #39  
Старый 09.10.2003, 01:01
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это какой у Вас определитель? Что понять нельзя, что он у вас установлен. Я таких еще не видела (не слышала). Всегда после 2-3 гудков слышен щелчок, словно трубку взяли - сработал определитель. Так что "они об этом знать не могут" - это вы ошибаетесь. Кстати, после этого щелчка при звонке по межгороду начинают денюжки капать, будто ты уже разговариваешь, а ты еще даже не знаешь, есть дома кто-нибудь или нет.
  #40  
Старый 09.10.2003, 01:10
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не поймешь, у меня просто на дисплее номер высвечивается и все. Телефон такой купила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger