Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.06.2005, 10:22
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слабоватенький, говоришь? (поигрывая гантелькой в руке) Поняяятно.. Ну ничё, я ещё разбежаться могу, могу сапоги кирзовые одеть на платформе, с подковкой, могу.. ну дальше всё слишком кровожадно. На самый крайний случай могу применить отработанные приёмы по заставлению ребёнка убрать в своей комнате, но ты, как не тренированая, можешь не выдержать морально и физически, так что я тебя пощажу :-)) пока..

Значит ты сезон закрываешь? Будешь скучать всё лето без публики, апплодисментов, блеска, поклонников? :-) У тебя платье длинное? Если длинное, то зачем колготки? А если короткое, то самое время показать всем свой загар (калифорнийский :-)). Как у вас погодка? Всё ещё холодно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.06.2005, 14:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойствие токо спокойствие!Щас навлеку гнеФ нашей Евы,но она доообрая,если стукнет,то не по голове(ведь да,Евочка-лапушка???;-)

Оль,оказывается ВСЕ видно.У меня с раннего возраста Антоху наблюдает одна врач,а потом мы сблизились и теперь "дружим домами",она-детский врач,но фанат.Вот она и рассказала,что когда к ней приходят на прием подростки,она сразу видит тех кто УЖЕ,оказывается в медицине есть такое понятие как "язык тела"(она мне привела наглядные примеры походок и т.д.)Вот она то мне и сказала что мой сын(ыыыыыыыыыыы)УЖЕ.Наивно я никогда не была,но здесь материнское "рано","мое",не хочу" сыграли.Но так у меня он дружил с 13 лет то с одной девой,то с другой,а позже все с одной и одной(но я хотела верить,что они книжки читают и картинки смотрят;-)А сейчас нам уже 18!Вообщим меня уже "ранили" и давно.Давай про тебя.Во-первых только маме видны перемены в дитяти(мне было сложно,потому как деть уродился до тошнотиков гигиенист,сколько его помню,все мылся и мылся,а в 12 ноги себе побрил:-o (в шортах ходить стеснялся из-за волосатости ног)и все в этом духе.А вот если твой жил себе жил(не задерживаясь в ванной больше часа),а вдруг кинулся мыть до дыр,стрич,брить везде (и там) и все такое,ранее не свойственное...не падай в обморок,еще не факт(но с этого момента ты пристальнее коси лиловым глазом...вот чё пишу ...дудочка;-)ну я тебя понимаю,разум отдельно,тело отдельноСледущий маневр,это пристальное внимание на "КАК от него пахнет"(тоесть он к тебе станет приставать с этим вопросом в нарочито небрежной форме,типа "мам,от меня случайно псиной не несет?") или про свежее дыхание(начнет усиленно перед свиданием нажевывать диролы)Оль,забудь ты про 12 лет(Ева по-моему обозначила этот возраст обобщая..детки то разные,может быть у него и желание уже есть(и даже возможность),но ить еще надо объект заполучить(а на это не каждый способен в этом нежном возрасте имхо конечно)
Вот о чем мы с тобой сейчас тут ?Народ смешим...точно.Ты лучше своего ребенка знаешь(нет девочки,машинки-сотики -фотики больше пока интересуют..спи спокойно..покаА когда говорить с сыном ОБ ЭТОМ и КОМУ...это тоже только ты знаешь.А то голова у ребенка занята "как бы пройти этот сложный уровень в игре",а мама(папа) "вот сынок тебе презики..";-) И потом еще вопрос "спроса".Это я о плохих девочкахМой Антоха всегда выглядел старше своих лет(вымахал в 7 классе,растительность опять же и первые места во всяких там конкурсах\капустниках привлекли к нему внимание старшеклассниц.Ну а кто ж откажется то?;-)Это еще..ну откровенно при муже на шею вешались,и мне в дверь входную ногу просовывали,неудовлетворе ные моим "А Антона нет дома".Ну ты поняла..А вот сродный брат(сын моей сестры)ну не был популярным(тихий,робкий)се час ему 21(!),а у него нет никого(он их боится,пытались знакомить..никаких результатов,в кино один раз сходили и по домам)Тоже не есть гуд!
Так что зайка моя,не паникуй,бди,давая парню интимное пространство...жизнь теперь такая(шаг вправо,шаг влево...эх)По-моему ты зря сейчас уже озаботилась,выдохни..у тебя нет причин для беспокойства.Но мамское "никому не отдам":-) начинай потихоньку тренировать...

Мой уехал к Лене(мама на даче в отпуске)картинки смотреть...сижу,вздыхаю..но уже ровнее,сдрессировали мамАн;-)
  #33  
Старый 28.06.2005, 14:18
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щедрая ты Оля;-)Но не видя твоих бэмсов(видимо чувствуя:-) одну сумку осилила,тормознула перед "очистить мужьин шкаф",а без него никак.Желаю свободы и ветра в плательных шкафах!Все на фиг отправить куда глаза глядят...мечтаааа!
  #34  
Старый 28.06.2005, 19:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой,нафик,загар!

Ножки бледно-синие,как у куренка!Так что колготки однозначно!.Буду завтра искать 8 ден в Москве-в 20-ке все-таки жарко.А метод-давай!Вдруг поможет:-)Сезон закочился только у выпускных.Свадьбы же у меня до сентября расписаны:-)так что все только начинается:-)
  #35  
Старый 29.06.2005, 04:47
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фсево одну???? После тааких бэмсов? Ну, дивчёнки... я уже не знаю как вас пинать.. Это же броня! Свои сумки, главное, ещё не разобрала, а уже на мужнин шкаф покушается! Да ещё что-бы в нём ветер гулял. Хииитренькая :-) Бедный муж.. не успел своё в сумку спрятать, приходит, а в шкафу уже ветер :-) и Таня довольная на трёх тюках сидит, посмеивается.
  #36  
Старый 29.06.2005, 05:10
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Тань за советы. сразу видно практика! Оччень ценные сведения! Пока в ванной не сидит по часу (вообще не загонишь, ходит как свин), волосы не бреет (не отрасли), носки меняет, когда от мамы подзатыльник получит ну и т.д. А вот друг у него во дворе (ровесник) всё рвётся в бутылочку играть (заходит за Димкой как-то, слышу шепчет - давай скорей выходи пока девчёнки согласны в бутылочку играть! Я им уровневую предложил - они согласились!" (что-такое "уровневая" бутылочка понятия не имею... боюсь догадываться :-). мой на это как-то вяло среагировал, типа - заколебал ты со своей бутылочкой.. Вот и разница. Хотя может это он для меня так сказал, а сам только за порог - и к бутылочке :-). Ну теперь-то я как более подкованная знаааю на что смотреть. Не проведёшь! (каждые 5 минут буду в ванну заглядывать - что делаешь, сынок?) :-) Да, так и бабушкой станешь - не успеешь глазом моргнуть :-(.
  #37  
Старый 29.06.2005, 07:52
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про лен ничего утешительного не могу сказать, он как и шелк, мнется. Но тут мятыми пол города ходит, так что вполне ничего . Типа натуральные ткани, сразу видно за что деньги платил . Можно сказать даже модно быть "слегка примятым".
  #38  
Старый 29.06.2005, 09:47
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда? Ух ты.. Можно не заморачиваться, а даже наоборот - гордо нести на себе своё изжёваное платье (у меня платье льняное - замучалась!!).
  #39  
Старый 29.06.2005, 15:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Виталий про "моду на мятость"(меня муж твоими словами успокаиваетНо ГДЕ ты,и ГДЕ мы.Тот же самый муж меня еще и так успокаивает "умные поймут,а глупые пожалеют и подадут" Дурак великовозрастный;-) Меня мама родная искритиковала типа "вот,теперь на человека похожа"(если что-то другое напялю)А я ведь не моды ради(да и не я однау меня проблемы с кожей,она под другой одёжкой болит и чешется.
  #40  
Старый 29.06.2005, 15:03
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дрейфь,прорвемся.Еще внуками здесь друг перед другом будем хвастаться;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger