Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.05.2006, 15:07
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

нужна, у него кость не срослась, ложный сустав образовался и рука болит, и не сгибается палец до конца(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.05.2006, 15:08
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

как подробно))) все целиком не меньше 3500, думаю... ладно, погодим пока)))хотя ну так хочется, особенно после твоих фоток)))
  #33  
Старый 17.05.2006, 15:09
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Наташ, он просто в отчаянии и хочет просто побыстрее нормальную руку иметь...
  #34  
Старый 17.05.2006, 17:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну вот, а мы тогось, с астмой опять :-(.

В Вашингтоне все нормально было, сюда приехали, тут ливни сначала были - вроде, ничего, а вот вчера и сегодня дни без дождей, сегодня так вообще красота, и какой=то пух, типа тополиного начал летать. Ну и Юля по полной программе сразу :-(. Ночью чихала ужасно и на уши жаловалась, утром с кашлем проснулась - я думала заболела, тем более, мы в дожди много гуляли с гостями около холодного океана и могли запросто простыть. Поехали уши проверить, а нам наша Алла: "Вы что, какие уши, она заложена и свистит вся, горло закрыто и кислород у нее 90%, вот-вот приступ начнется". Вот такие пироги. А я только хотела похвастаться как мы хорошо эту весну переживаем :-(.

Теперь вот думаю, может, нам уехать опять куда-нибудь на пару недель. Сейчас буду искать билеты, гостиницы, может, во Флориду поедем, хотя там уже жарко, говорят. А может, обратно в Вашингтон уедем. Там за гостиницу платить не надо и Юлька, вроде, нормально там себя чувствовала. Ох, надоело это все! Как раз гомеопатию подготовительную пропили - нифига не помогло, получается.
  #35  
Старый 17.05.2006, 17:55
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир,

а если вам нужна будет мед. помощь в Вашингтоне - это без проблем?

А вы сейчас на гормонах сидите или нет?

Держись, Ирин, хорошо что на начальном этапе поймали, до приступа. Может обойдется...
  #36  
Старый 17.05.2006, 18:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, с медпомощью без проблем,

да и наша Алла уехала в отпуск на 2 недели, так что мы и тут остаемся как бы без медпомощи, т.е. с помощью, но у чужих врачей. Но здесь вероятность приступа выше. В Вашингтоне уже все отцвело, там значительно теплее, хоть и ехать всего 6 часов. У нас еще во всю фруктовые деревья цветут и листья еще желтоватые, а не зеленые, а там уже, как летом - густая, темно-зеленая зелень.

Мы сейчас сидели на 1 пшике на ночь. Т.е. минимальная доза. Для цветения мало оказалось. Хотя с березой, вроде, обошлось, сейчас береза отцвела уже, но вот какой-то пух летает, все же, тополиный, наверное, хоть и не в таких количествах, как в МОскве, у меня самой от него в носу свербит.

Сейчас ей уже в офисе преднизолон в уколе забабахали, дома пока буду продолжать в сиропе его давать, но хочется уехать, чтобы на таких дозах не сидеть, а чтобы само прошло.
  #37  
Старый 17.05.2006, 18:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ир,

если есть возможность, то наверное лучше уехать. И Юле проще будет, дозы можно будет уменьшить... НУ и ты успеешь все досмотреть в Вашингтоне :-), что не посмотрела в прошлый раз.

Удачи вам!
  #38  
Старый 17.05.2006, 19:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Отправила на оба

Каку таку конфетную фабрику? Не, не получала. Только с вопросом получила.
  #39  
Старый 17.05.2006, 20:13
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, а сколько вы сумели без нее? Я, как поняла, у вас давно не было ничего такого!!!Это ведь уже само по себе хорошо! Не расстраивайся. Тебе низяяяяя. Езжайте хоть на край света, лишь бы обоим было спокойно и комфортно!!!! А как же ты к нам появишься?
  #40  
Старый 17.05.2006, 22:14
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя доступ в инет там будет?:-)Ир, грустно.И что ж вы теперь так и будете убегать от аллергенов?Ты подожди ещё немножко,а вдруг образуется? А Алла ,ваш доктор - из России,что ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger