Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.12.2006, 21:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю насчет первого топа, но этот явно туфта

не пишут так "Погибла сестрёнка.Жаль её очень.Надо видимо было спасать.Но чё уж кулаками после драки махать"

Если имеется в виду физическая гибель. А не того, в моральном плане...

Вобщем тута либо "полное нравственное падение" (по мнению автора), либо разводка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.12.2006, 21:56
Аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терричка,я вас очень уважаю. Но не судите слишком строго.Наверное, я зря начала эту тему в открытом форуме,раз не была готова ко всем мнениям.Тем более огромное спасибо Весне и ЛитеАлександр(кажется это вы были ,я не сохранила историю переписки в асе, а соображаю сейчас неважно).Там с мальчиком все будет нормально. С отцом ведут переговоры, понимая его права. И наверное, договорятся. Если будут какие-то непредвиденные повороты - я обязательно расскажу.Спасибо вам, девочки.
  #33  
Старый 26.12.2006, 22:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эдак я вообще ничего не понимаю. Так кто-то умер?

Мне вспоминается жуткая история старшей сестры и ее непонятное бездействие по этому поводу. И что младшая вроде как собиралась замуж за кого-то подозрительного.

Не так помню?

И кто, собственно говоря, умер? Или что вообще произошло-то?
  #34  
Старый 26.12.2006, 22:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это мои слова,а не автора.Я в 2х словах написала,что случилось.Ну и своё мнение приложила,по поводу,что надо было её спасать,когда она о смерти думала.
Автор тут не при чём.
  #35  
Старый 26.12.2006, 22:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот эта сестрёнка и умерла.Только замужем она вреде уже ж была какое то время.
Надо поднять тот топик и все всё поймут.Не разводка это,ох жаль,но не разводка.
  #36  
Старый 27.12.2006, 13:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прям, в машине, с пассажиром еще, разбицца - самоубийство? Я это к тому чтобы автор себя не винила.
  #37  
Старый 27.12.2006, 13:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже извинилась и с автором в асе поговорила. Знать все факты нет возможности. Сарказм отражал мое отношение к идее кары на детей в виде сексразвлечений. Пост (в урезанном виде) провоцировал на подобный тон со стороны таких как я:-(.
  #38  
Старый 27.12.2006, 15:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что был пассажир?Не уловила этого.Извеняюсь.
  #39  
Старый 27.12.2006, 15:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ухожу,ухожу,ухожу;-)
  #40  
Старый 27.12.2006, 15:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите, Вы тоже не все факты знаете. Это мне автор рассказала в асе. Я думала вам тоже. В общем, автора колбасит на тему кары, и это трудно не понять. Но размышления о каре, об обиде, о вине родителей, об испорченной судьбе мешают тем, кто остался жить, попытаться вырваться из трагической колеи, попытаться наладить все-таки, насколько это возможно, нормальные отношения с самим собой и другими, и стать счастливыми. Остался ведь малыш. Если на него смотреть с затаенными мыслями типа "не падет ли и на него кара" и т.п., то не приведет ли это к ранним разговорам о смерти или еще к каким комплексам?.. Хотелось бы эту мыслю донести. Но автор из аси ушла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger