Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.09.2006, 08:59
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. В 35 у большинства в штатах жизнь только начинается :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.09.2006, 09:18
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственный опыт (возможно, не очень большой) подсказывает, что бурная личная жизнь начинается именно тогда, когда становишься интересной самой себе:-)))
  #33  
Старый 15.09.2006, 09:24
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Девочки тоже туповаты в таком возрасте

Только и можно что трахать их... а в голове пусто
  #34  
Старый 15.09.2006, 10:40
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нас таких много

Наконец-то подняли эту тему. :-)
<br>Мне самой было как-то неудобно. Похоже на нытье и психологический вампиризм.<br>А пообщаться с "сестрами по ситуации" очень даже было нужно.<br>Проблема-то есть, как ни хорохорься. <br>Хорошие мужики давно поняли, что счастье - в семье. <br>А плохонькие - маньяки, маменькины сынки, донжуаны, эгоисты, брачные аферисты, неприспособленные и т.д. (список продолжить) - не нужны. <br>Ведь как правило одиночки за 30 вдоволь нахлебались семейной каки и хотят теперь хорошего, надежного, стоЯщего на ногах... (список опять же продолжить). А такие уже в семьях (смотри выше).<br>Вот и получается заколдованный круг или безвыходная для большинства тетенек "за" ситуация.<br>
Советы быть активной, найти хобби, расширять круг знакомств дают те, кто не теме. Есть куча тормозящих факторов: дети, работа, страх (обжегшись на молоке...), возрастные комплексы.<br> И главная проблема - депрессия. Кто в курсе - если она есть, советы типа "борись с депрессией" не только не помогают, но даже могут добить.
  #35  
Старый 15.09.2006, 10:49
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, её личико для пластического хирурга подарок просто, ладно морщины, там один нос чего стОит! А фигурка? Ой ёлки, муж мой плюется, какая мол фантастика ненаучная этот сериал, чтоб за такими бабами да очередь стояла (даже делая скидку на то что дело происходит в Америке - всё равно неправдоподобно).
  #36  
Старый 15.09.2006, 11:02
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с фигурой ее что не так? Кроме роста.
  #37  
Старый 15.09.2006, 11:27
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имелось в виду, что 30-35 - оптимальный возраст, успехом пользуешься и у 50-летних (это как раз к геронтофилам))), так и у юных совсем (педофилам, то бишь, тоже раздолье)))
  #38  
Старый 15.09.2006, 11:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кривые ноги. Причем явно кривые (-)
  #39  
Старый 15.09.2006, 11:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигурка на любителя - тощая, груди нет, ноги кривые... Рост я скорее достоинством считаю, если б она при таких внешних данных ещё и длинная была!
  #40  
Старый 15.09.2006, 11:59
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию высказались все, кого не спрашивали ;) (+)

адеялась услышать одиноких женщин, честно рассказавших бы про реальную свою жизнь... Мне не нужны советы, у меня большой круг общения, в том числе и с живущими заграницей и интересная насыщенная жизнь. Просто после закончившегося романа захотелось понять примерные границы реальности, которая может ожидать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger