Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.04.2006, 12:36
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ваще ниче? грустно... гады они...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.04.2006, 13:11
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Идиоты просто! а не гады! )))
вот лично я читала содержание будущих серий - предвкушала.......а сейчас что?....
фу! не смотрю его больше! (((((((
  #33  
Старый 12.04.2006, 15:36
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не страдайте. все вам будет это просто лишние серии вставили.

Ща Лександр провалит все дело, Катьку президентом сделают и все пойдет как надо.
уже на след. неделе начнецца. С понедельника Милка запретси в кабинете и т.д. и т.п.
  #34  
Старый 12.04.2006, 15:49
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вот все равно сериал нравится-ну хоть ты тресни.Сама не понимаю, почему.Нравится- и все.Напоминает мою бывшую работу,-причем по многим параметрам.И как фирма разваливалась, и как в другие отделы все переходили работать, ну все очень похоже.Даже характеры некоторые,как списаны с моих знакомых, вот Машка, к примеру...
  #35  
Старый 13.04.2006, 09:18
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, я тоже поняла, что смотрю только потому, что(+)

ну копия моя контора:-) Особенно сейчас. Только не пуговиц дешевых накупили а в неликвид зашли, но результат тот же. Все мечутся как ненормальные, придумывают выходы, готовы на все и отчетность липовую и подставные компании и еденицы толковые сотрудников заинтересовать всем чем хочешь, все как по сериалу... Прикольно короче на все это со стороны смотреть...
  #36  
Старый 13.04.2006, 09:43
смрю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне понравился Катин глюк, как она Жданова по телефону "не узнавала" :-) "Какой Жданов, парастите?" :-) Иногда просто подмывало в жизни тоже так кое с кем сделать, носила воли отсутствовала. :-)
  #37  
Старый 13.04.2006, 09:53
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как хорошо,когда один сериал

смотри вся страна.Я его по большей части слушаю,потому как на работу собираюсь.У меня вообще все сборы строго к сериалу привязаны.В первую рекламную паузу я голову укладываю,во вторую-чищу зубы и крашу губы:-)Ну вот,регулярно что-то пропускаю и чего-то недогоняю.Так народ либо в форуме расскажет,либо в транспорте подслушаю.Вчера вот две дамы в электричке больше часа обсуждали все детали и подробности.Узнала для себя много нового...
  #38  
Старый 13.04.2006, 12:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев,вот чесслово я серьезно хочу спросить..а о чем они(дамы)больше часа(!)разговаривали?
Тоже недовольны или наоборот?Или режиссируют?;-)
А я еще "Любовь как любовь "смарю..переживаю вот(своего то переживания не хватает
  #39  
Старый 13.04.2006, 12:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то не сразу врубилась,что это глюк..сижу..расплылаась:-)
  #40  
Старый 13.04.2006, 14:08
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За жизнь...

Ну,как будто вся эта компания-их знакомые,и они обсуждали их роман,кто себя правильно вел,кто не правильно и т.п.Я теперь сериалы смотреть не успеваю почти.Осталась вот Катя да по первому каналу под Участок за компом сижу.А тетки рассказали,что,оказывается ,грузчик-это бывший викин одноклассник-а я это как-то упустила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger