Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.05.2006, 01:29
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как твоя нога,как швы,все в норме?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.05.2006, 05:45
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, а ты в какой салон ходишь, если не секрет? :-) А то я пока в поиске, раньше ходила в "Баунти" к девочке-парикмахеру, но она меня однажды очень сильно подвела и у меня отбило желание туда идти еще раз. С тех пор в поиске.:-) Собираю информацию.
  #33  
Старый 06.05.2006, 05:47
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы молодцы, каждое лето отдыхать летаете! :-) А у нас в этом году неизвестно как с отдыхом -паспорта у нас с Даринкой закончились и чтобы ей новый сделать надо гражданство получить. А у меня сессия со следующей недели и времени совсем не будет по очередям стоять.:-(
  #34  
Старый 06.05.2006, 05:49
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нога заживает, шов мажу Контрактубексом, надеюсь поможет:-) Правда для результата мазать надо 3-6 месяцев и в это время нельзя загорать. И вообще сказали первые полгода после операции загорать не рекомендуется:-(
  #35  
Старый 07.05.2006, 09:42
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Дариной ездили сегодня на открытие байкерского сезона :-) Успели до того, как дождь начался, а потом праздничный шопинг. Даринка тратила свою "зарплату", накупила себе всяких красивых вещичек - забавную девочку-подвеску на цепочке, в платьице, с косичками, украшена стразами; красивые серьги в Добродее, их только положили на полку, а тут мы как раз)) Пирсинг для пупка, это она уже к концерту готовится:-) И декоративную булавку -большая с разными висюльками, таких сейчас много во всех модных журналах.
  #36  
Старый 08.05.2006, 01:43
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала в Аргументах что погода в июне будет
такая же поганая как и в прошлом году.
А прикрыться парео можно мне кажется и все равно нежиться на солнышке.
  #37  
Старый 08.05.2006, 02:43
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с гражданством всё не так просто. Во-первых, мы (родители) в разводе и Дарина прописана в первореченском районе, а я в ленинском. Дом, в котором она прописана, не относится к ЖЭУ, и паспортистку, она же бухгалтер, там найти очень трудно. У нее нет расписания, приходит по собственному желанию. Я ее вылавливала несколько недель, консьержам она не докладывает когда будет. В итоге я её поймала и попросила сделать нам выписку из домовой книги, а она в выписке написала вместо Дарины Дарья и уехала на праздники:-( Причем документы оставила на вахте внизу, поэтому я ей сразу не смогла про ошибку сказать. Сейчас ее опять отлавливать и просить, чтобы документы переделала. Сдавать документы надо ехать на Ильичева (р-н 100-летия), принимают на гражданство в понедельник, четверг с 14 до 17, даже если мне паспортистка переделает документы до четверга, у меня со среды сессия и я на занятиях как раз с обеда, это придётся лекции пропускать:-(Даринку туда отправить тоже не смогу, она же учится до обеда, потом у нее тренировки и репетитор по англ.языку, да и не пробьётся она. Там в один кабинет сразу три очереди, к трем разным инспекторам. Стоят много иностранцев, которые по русски плохо понимают, да еще все норовят без очереди пролезть, народ нервный, все озверевшие от очередей и бюрократии. Народ путается кто к какому инспектору. А всё потому, что инспектором в исполком перевели неделю назад и там такая неразбериха:-(
  #38  
Старый 08.05.2006, 06:30
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто такой Добродей, и где находится?

К слову, привет вам из славного города-героя Москва. Мы вчера прилетели к бабушке, сегодня они на представление в театр Дурова идут. Здесь тепло как летом, а солнце в 5 утра встает (а светло на улице с 3 часов, белые ночи практически :-) ). Обратно 14 прилетим. Всем привет!
  #39  
Старый 08.05.2006, 07:32
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, хорошо вам отдохнуть в Москве))Привези нам хорошей погоды:-))) Добродей это отдел на 1 этаже ГУМа, там продают бытовую химию для дома, косметику по ухлоду за телом и декоративную, краски для волос,колготки и целый отдел с украшениями. Там сейчас много детской косметки очень хорошей:-)
  #40  
Старый 09.05.2006, 14:17
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию а не Чудодей?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger