Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.05.2007, 10:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Армия для него - это вообще cмерти подобно" - такое убеждение бытовало о моем пасынке. Недавно приезжал на побывку (год отслужил). Стал совсем красавец, спокойнее, увереннее в себе гораздо. Привез сборнег стишат:-). Вообще просто расцвел после ухода из семьи "с ожиданиями", которая его загнобила. Учился всегда на тройки-двойки, при этом приемные экзамены в ин-т (бюджетный и небюджетный) три раза сдавал успешно, но учиться все три раза не хотел. Я верю, что он найдет себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.05.2007, 10:31
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нууу 12 лет это только начало:-) Моего практически также как и у вас колбасить начинало в 12 лет, даже повторяться не буду, вплоть до написания книги:-) в 23-24 записал себя в готы. Я себе хороший невроз заработала. Начала даже подумыват об армии. И знаете, сейчас в 15 лет его начало отпускать, смотрю, меняется на глазах. Чем ближе к армии тем больше хочет в институт (а может и не поэтому). По окончании учебного года заговорил о репититорах на след год, хочет наверстать упущенное. Я думаю нужно это пережить, в первую очередь нам, родителям пережить, а они перерастут:-) В общем, держитесь!
  #33  
Старый 24.05.2007, 10:31
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, фигурально выражаясь - хочешь сделать

мировое открытие? ясно, что 3-х классов церковно-приходской школы для этого недостаточно...блин, на работе меня все дергают, не дают даже мысль высказать целиком...
  #34  
Старый 24.05.2007, 10:32
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во, уважаю - нормальный подход...я тоже Родину

люблю...но сына люблю больше...
  #35  
Старый 24.05.2007, 10:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, вот физфак МГУ или биофак тоже непрестижный вуз. Туда можно готовить только экзаменационные предметы. (Три или четыре. Какой аттестат - неваждно.) Ходить на предварительные экзамены. (Неоднократно.) И вполне реально поступить. Что за связь - бюджетный = непрестижный.
  #36  
Старый 24.05.2007, 10:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но зарабатывать пятерку лояльным поведением - совершенно необязательно, согласна с сыном автора. У меня по литературе все время с тройки на четверку было, двойки за ненаписанные сочинения. А при поступлении в МГУ - пятерка одна из трех на тысячу писавших сочинение. Экзаментароам лояльность не понадобилась.
  #37  
Старый 24.05.2007, 10:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь к Родине тут не при чем. А сына родители залюбили по самое не балоуйся.
  #38  
Старый 24.05.2007, 10:40
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Честно?

Если б в армии оружие не давали, я бы первая его туда послала. А так... боюсь конфликтов с огнестрелом, очень уж вспыльчивый
  #39  
Старый 24.05.2007, 10:47
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тем не менее - в жизни лояльность оччень

пригодится...тех, кто вечно противопостоавляет себя большинству не очень это самое большинство и любит...очень неплохо иметь собственное мнение, но только не в ущерб себе самому...
  #40  
Старый 24.05.2007, 10:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Муж прав. Вы не даете парню понять, что такое отвественность за свои решения. Вы ему вообще не даете решения принимать.

Пока вы будете кудахтать и махать крылами - он НИЧЕГО и не будет даелать. Зачем? Мама всё сделает.

Уймитесь уже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger