Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.07.2004, 15:23
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Угу, конечно, море инфо ) И заодно хороший бизнес на "био-продуктах". Которые, такие же, но дороже, зато без использования ГМ. Конечно ТАКИМ людям деньги не важны ^)) они исключительно из гуманитарных соображений "бьют тервогу".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.07.2004, 15:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Честные генетики говорят :"Достоверной информации нет. Возможно влияет. Вот лет через 20, когда накопится необходимая информация, скажем более точно".
  #33  
Старый 01.07.2004, 15:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но та еда, что на экспорт в ресторанчиках по всему миру, и та, что едят в Китае - небо и земля. Полезным я бы это не назвала. Итальянская - согласна, сама обожаю. А русская кухня мне пресной не кажется, я люблю пресное. Шведы, например, сахар всюду пихают, тоже на любителя. Вкусы разные у всех.
  #34  
Старый 01.07.2004, 15:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Елена, а ведь алкоголь на генную структуру человека, который его употребляет тоже не влияет). Но может повлиять на качество спермы, к примеру. И если в этот самый момент алк. опьянения зачать - то да. Могут быть проблемы. Потому как сперматозоид может оказаться морфологически измененным. Если человек пьет постоянно - то у него меняется и состав крови и состав спермы. Отсюда и проблемы. Ну конечно вопрос кол-ва.
Самый прикол, что все едят модифицированную сою и не жужжат ) Которая практически есть везде!! ) Потому что у сои от природы очень низкая урожайность .
  #35  
Старый 01.07.2004, 15:38
Bereza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю, что там едят в самом Китае, а просто сравнивала популярность китайских и итальянских ресторанов с популярностью русской кухни в мире.


***А русская кухня мне пресной не кажется, я люблю пресное***

я тоже про это толкую, что пресная, на "иностранный" вкус.
  #36  
Старый 01.07.2004, 15:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ой, да где ж их взять-то у нас в таком кол-ве?? Нетути. В России их все еще очень мало, мы ж не Америка.. Поэтому будем пока кушать родные пестициды.. Они-то уж точно полезнее вредных ГМ-продуктов
  #37  
Старый 01.07.2004, 15:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ж говорите - ТРАДИЦИОННАЯ. Мы картошку тоже русской едой считаем, а это не традиционная, а введенная при Петре Первом (если не ошибаюсь). А все эти жирности в России и бывшем СССР тоже от бедности. Вы когда уехали? Голод 90-х не помните? Нынешние 20-летние, пожалуй, первое поколение, которое растет при ДОСТАТКЕ еды. Поэтому, про традиции и не следует говорить. А то, что частенько жирновато готовят в ресторанах - это я с Вами полностью согласна.
  #38  
Старый 01.07.2004, 15:43
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,.....
  #39  
Старый 01.07.2004, 15:46
Bereza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с какой кулинарией? Где беляши продают?

Индюшачье и куриное филе одни из самых постных видов мяса. Мало жира, много белка. Сосиски обычные раза в два больше по каллорийности индюшачьих. Неужели Вы думаете, я цифр каллорийности на упаковке не различу? И когда ешь, чувствуешь, что жирное, что нет.
  #40  
Старый 01.07.2004, 16:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы не цифры не различаете, а не понимаете разницы между "низкокалорийное" и "постное":-) Опять же, калорийность сосиско зависит не только от основного вида мяса, но и от рецепта. Так что можно найти и телячьи низкокалорийные сосиски.

А "кулинария" -- это не только магазин;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger