Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.03.2004, 10:35
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 лет в гражданском браке считается? :-)

Цветы мне дарят на ДР и 8 марта (или когда у мня какой-то повод - например, новая работа, или повышение на работе - в общем, повод). В ресторан приглашают регулярно - потому что я прихожу домой так же поздно, так что ему проще пригласить меня куда-то поужинать, чем ждать, пока я уставшая готовлю ужин дома.
В любви не признается, но у меня сомнений в этом не возникает, потому что его любовь выражается в заботе обо мне. В желании купить мне что-то нужное и полезное, что я сама не могу себе купить, в порадках, в ежедневной покупке для меня фруктов, соков и тд. В помощи моим родителям. Во многом другом.
Насколько можно это воспитать... Думаю, нельзя - это воспитывается в более ранне возрасте. Можно просто "адаптировать" некоторые привычки под себя. Например, приучать покупать апельсиновый сок, а не томатный, мандарины, а не грейпфруты и тд. Но это, наверное, мелочи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 10.03.2004, 10:37
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, я скептик, но

я не верю в методику приучения к романтике скандалами. По-моему, искренности в этой романтике не будет. Будет рефлекс, как у собаки Павлова. ТИпа "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось". Хочешь цветов - вот тебе цветы, хочешь шапманское - вот шампанское, только не скандаль. Вопрос: кому такая романтика способна доставить удовольствие? :-(
  #33  
Старый 10.03.2004, 10:59
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ню-ню

это вашей подруге не мужик такой попался. а некоторые мужья после таких разборок <i>где цветы и звонки, скотина такая - хрясь тарелку об пол</i> могут просто дверью хлопнуть и поминай как звали. так что не рекомендую.
по поводу ваших вопросов - ответы положительные, правда, с некоторыми оговорками:-). в браке 6й год. и вот что замечено: когда чего-то требуешь, то фиг увидишь. а когда нет - оно само в руки идет.
  #34  
Старый 10.03.2004, 11:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС (-)

  #35  
Старый 10.03.2004, 14:15
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня муж ничего подобного и до женитьбы не делал, и меня это устраивало, иначе бы и замуж не вышла Ну разве что за исключением признаний в любви. Мне эти внешние проявления по барабану, а всех этих сюсей-пусей у меня самой на двоих хватает. Переделываю мужа только по мелочам, например, заставляю регулярно расческу от волос чистить и не класть ее на обеденный стол )
  #36  
Старый 10.03.2004, 14:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да видимо молодая я еще романтики хочется.. и вообще хояется как раньше: свиданок, вздохов, ахов и признаний
ХМ.. когда я выходила замуж ( точнее до замужа) он офигенно ухаживал, дарил много цветов ОГРОМНЫЕ букеты по любому поподу и без... много обещал и в рот мне смотрел, куда все делось?? прошло..к сожалению. И прошло, как только мы оформили наши отношения.
  #37  
Старый 10.03.2004, 14:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж дарит дорогие подарки , ЭТИМ ущемляет нашу семью и лишает ТОГО на что давно копили или глаз клали.
Я не ругаюсь, я ворчу и ко всему прочему я начинаю противненько ( для самой же себя) выспрашивать: А сколько стоит? а где купил?
Чем вывожу и себя и его. НЕ повторяйте моих ошибок!
Пусть дарит! ПУСТЬ!
  #38  
Старый 10.03.2004, 14:37
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти все как у нас, и про "а мне нравится твоя попа" . Вместе 11 лет, официально 10 лет.

Автор, давайте уточним, сколько лет живут вместе ваши друзья? Все же с возрастом в семье больше ценится не романтика отношений, а спокойствие, понимание, общность интересов и мн.другое.
  #39  
Старый 10.03.2004, 14:46
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Короче, такое воспитание называется дрессировкой,

а вовсе не воспитанием. Как-то тут эгоизмом что ли попахивает.. :-/ - "Я ХОЧУ! :-|"
<br>Не подал ручку - губки, извините, куриной гузкой, не подарил цветочек - истерика, плохо себя вел днём - на тебе - "желтая карточка", НЕдопуск к телу.. А потом удивляются где это муж пропадает по вечерам и выходным .. :-(
  #40  
Старый 10.03.2004, 14:50
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто в соседнем топике расписывает свои обиды на мужа по поводу восьмого марта? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger