Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2005, 14:53
(^^)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно когда-то прочитала, как проверить подлинность духов. Нужно поставить флакончик на время в холодильник. Точно время не помню, что-то около 15 минут. Если после холодильника духи останутcя прозрачными, значит - настоящие, если помутнели - сами понимаете :-) Я проверила свои Climat. Помутнели, заразы :-) С тех пор ничё не проверяю :-)<br>Для тех, кто рискнет: вернуть прозрачность будет уже нельзя. Так штааа... подумайте заранее, надо ли оно вам :-)
  #2  
Старый 11.03.2005, 14:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #3  
Старый 11.03.2005, 14:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть для Дьюти Фри этот сформулированный вами закон о запрете вывоза оптом духов из Франции не действует??? Или сотрудники в личном багаже по 20-30 разрешенных коробочек привозят??? Тогда конечно...
  #4  
Старый 11.03.2005, 17:00
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию Ха, про дьюти фри..

Мне знакомая привезла пробник духов из Франкфуртского дьюти фри... унюхалась.. понравились..
купила аналогичные в дьюти фри в Москве, когда на отдых полетела..
ОНИ РАЗНЫЕ!! Да, схожесть ароматов есть, но не более.. пары-тройки ноток не хватает, причем это не только я заметила. АБСОЛЮТНО НЕ ТО!!
Расстроилась ужасно.
  #5  
Старый 11.03.2005, 17:35
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не про Францию, а про Парф.Масло спрашиваю. Неужто никто не в курсе? Просто странно как-то, что производитель масла Живанши не Живанши, а Sergio Versai.
  #6  
Старый 12.03.2005, 11:40
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Сoco mademoiselle привезен год назад из Франции. Так что можем сравнить коробочки, по описанию, естественно. У меня правда eau de parfume, 35 мл. Сзади на коробочке есть два значка на одной строке - маленький знак шанели, заключенный в кружочек(слева) и надпись coco. Вверху каждого из этих знаков есть еще малюсенький знак авторских прав - R в кружочке.
если что еще - спрашивайте.
  #7  
Старый 12.03.2005, 15:51
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть туалетная вода Gucci Ruch, которую мне муж привез из Штатов (покупал в приличном магазине). На флаконе написано Made in France.
  #8  
Старый 12.03.2005, 18:07
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет значков на шанеле все сходится :-) а ваще заапах, конечно, такой... :-) Прелесть. Я как понюхала 1-й раз, ну точно "аромат счастья". Нежный, дорогой, вкусный, стойкий вроде. Амням.. :-)
  #9  
Старый 12.03.2005, 19:16
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, запах действительно очень оптимистичный.И женственный. Меня муж все время обнюхивает, когда я в нем.
  #10  
Старый 14.03.2005, 08:38
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну так не бесплатно ж, жаба душит за подделку приличные суммы отстегивать И не только касательно парфюма.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger