Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.02.2004, 02:29
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию тогда вообще не вопрос. Раз Вам с ним хорошо -

выходите замуж. А дальше будете разбираться по обстановке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.02.2004, 02:31
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а она не особо его любит. Так что даже если и

"поставит перед фактом" и он сбежит - потеря не смертельная. А если дети не получатся - будет с нормальным партнером. А если получатся - то вдруг он мнение изменит а не изменит - она и так проживет.
  #33  
Старый 17.02.2004, 02:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

не все, но много )
  #34  
Старый 17.02.2004, 03:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так написано в первом сообщении, что "Роль матери одиночки исключается полностью."
  #35  
Старый 17.02.2004, 03:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да? я видно как-то иначе поняла.

Разведенная с ребенком - все равно не совсем мать одиночка.
  #36  
Старый 17.02.2004, 12:00
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это одна сторона медали.. А вы ему опишите красочно другую..

что будут у вас существо, похожее на обоих, ОБЩЕЕ (ведь это важно, если вы для него Любимая женщина), что период пеленок-подгузников закончится, а он будет в предпенсионном возрасте обладателем не только молодой еще жены, но и симпатишного маленького сыночка и все будут думать, ух ты, мужику уже 50-55, а у него сын маленький, молодец! :-) Может быть так? Может.. :-)
  #37  
Старый 17.02.2004, 12:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Чем не одно и то же?? В глазах других? А не все ли равно... Или в том, что бывший муж будет помогать? А не непорядочно ли это - хороший человек, честно говорит, что не хочет детей, от него обманом рожают, расходятся, но помощи все равно ждут??


Просто лично для меня специально заведенная беременность без согласия отца (даже если знать на 100%, что он будет рад и с браком ничего не случится) - верх возможной непорядочности.. Это решение, которое можно принимать только вдвоем.
  #38  
Старый 17.02.2004, 13:04
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой пример

У меня была та же ситуация:мне 34, ему-47. Любили друг друга безумно, но детей он яростно не хотел! Я забеременела. До 4-х месяцев беременности он отправлял меня на аборт. Ребенок уже начал шевелиться, а мы все выясняли-рожать или нет. Апотом он как-то вдруг понял, что если сделаю аборт-он меня потеряет. Сын родился замечательный-4500! Сейчас ему почти 4 года. Муж ребенка просто боготворит! Хотя по-началу было очень трудно(бессонные ночи). Каждую ночь мы делили пополам-полночи муж с ребенком, полночи-я.
Сын папу просто обожает. А я простила моему мужу все мучения и обиды! У нас замечательная семья! Мы очень дорожим друг другом!
Но, у каждого своя ситуация, не берите мой пример, как руководство к действию. Действуйте по своей ситуации и прислушайтесь к интуиции.
Счастья Вам!
  #39  
Старый 17.02.2004, 13:25
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне с эгоистом было бы не по пути (хотя Ваш мужчина говорит так, возможно, специально преувеличивая ). Возраст - не приговор! главное- здоровье. Если ВЫ его ЛЮБИТЕ, все само собой сложится, я уверена! А если не любите, просто приятно с ним рядом, как с БФ, ищите МУЖА. УДАЧИ ВАМ! и счастья!!
  #40  
Старый 17.02.2004, 14:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию для меня тоже. А автору, может,

без беременности покоя не будет. Теперь ей из-за принципа оставшуюся жизнь жить несчастной? )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger