Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.02.2004, 10:55
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, напишите пожалуста кто и что знает о Тюменских Центрах ЭКО - "Меркурий" и "Малыш"?
Буду благодарна за любую информацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.02.2004, 14:57
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Angele

Angela, почему ты поехала в Питер? Кто-то посоветовал? У тебя есть в Калининграде доктор, который в курсе? Пожалуйста расскажи о клиннике, сколько раз надо приезжать, как персонал, цены..
Заранее спасибо!!
  #33  
Старый 29.02.2004, 22:27
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ fuffi

В Питер посоветовали поехать два врача, мнению которых, я доверяю. Один с Питера, второй с Москвы. Клиника, в которой делала 2 попытки - МЦРМ при НИИ АиГ им. Отта.
( на сайте www.probirka.org) есть информация. Но мой врач, Каменецкий Б.А. оттуда ушел в АВА-Питер. Так что на след. попытку, после поста, буду делать в Аве.
В Калининграде, есть несколько врачей, которые в курсе, но не более того.
Мы уезжали на месяц,снимали квартиру и весь протокол провели в Питере.
  #34  
Старый 01.03.2004, 07:33
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Angele

Анжел подскажи пожалуйста какие анализы запросили в АВЕ.Я тоже туда собираюсь и мне интересны детали,т.ч. если не сильно обременю вопросами то сколько по времени длился протокол,где и сколько стоит квартира если снимать.Ну и вообще детали подхода врачей и главные их требования к пациенту.Спасибо заранее.
  #35  
Старый 01.03.2004, 07:58
ZD ZD вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 21
ZD
По умолчанию для fuffi

Я делала два раза в "Эмбрионе" в Москве (первый раз отправила туда мой лечащий врач), там недорого, но никакого индивидуального подхода, конвейер. Два раза на Опарина, но там, сами знаете, очереди ужасные. Да, забыла написать, результата у нас нет, вернее был после первой попытки в "Эмбрионе", но случился выкидыш. Следующую попытку подумываем в Альтра-Вите у Зориной, но пока точно не решили.
Удачи вам.
  #36  
Старый 01.03.2004, 10:08
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знаю списка всех необходимых анализов

в Аве.
Обычно: анализы на ЗППП, спид, сифилис, гепатит
ген. мазок, справка от терапевта.
А Аве - делают два протокола, длинный и короткий.
Длинный с 21 дня цикла, короткий со 2 дня.
по длинному протоколу - с 21 дня начинается блокада, со 2 дня цикла + стимуляция. Где-то на 14 ДЦ пункция, на 16 подсадка и дальше пошла поддержка.
При коротком протоколе со 2 дня начинается блокада+стимуляция, далее так же.
Очень хорошо все написано на сайте www.probirka.org - почитайте обязательно.
По поводу квартиры - тут сложности есть свои.
Если не весь протокол находиться в Питере, то может имеет смысл пожить в гостинице?
О врачах в АВА -- Питере, отрицательных отзывов очень мало, скорее наоборот.
Я не могу сказать обо всех врачах, скажу о враче, которому полностью доверяю - Б.А. Каменецкий. Я не буду писать хвалебных слов, приведу пример, я послед. протокол делала 2 года назад, а он до сих пор помнит меня, свою пациентку и ждет. Вот это очень-очень приятно.
УДачи вам!
  #37  
Старый 01.03.2004, 10:50
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Angela, ты можешь сказать в какую сумму вам всё по кругу обошлось( ЭКО+ИКСИ, билеты, проживание), ну хоть примерно. Столько хорших отзывов о Питере, что я вот думаю- может, туда.. Что хорошо в Литве- утром сели в машину, вечером уже дома. Мы там 1 ночь ночевали( перед подсадкой).Муж со мной в Питере месяц сидеть не сможет, а одна я там стухну. Летать туда-сюда? Я самолёты ненавижу-каждый раз стрес.А ты как считаешь?
ДЕВЧОНКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!
  #38  
Старый 01.03.2004, 10:55
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алесе

Алесь, а почему ты Москву предпочитаешь? Ты там весь протокол сидишь? Скажите в Кёнике есть гениколог, который может тут к ЭКО подготовить, анализы сделать, посоветовать..
  #39  
Старый 01.03.2004, 11:52
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию fuffi

ЭКО+ИКСИ будет стоит около 3000 уе с учетом лкраств. Проживание, питание - тут разброс цен большой. Квартиру можно снять и за 300 и за 800 дол. на месяц.
Можно совместить протокол с отпуском мужа.
  #40  
Старый 01.03.2004, 13:41
ZD ZD вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 21
ZD
По умолчанию для fuffi

В Москве протоколы дешевле, чем в Питере, больше ни в каких городах не узнавала. Два раза ездила и находилась там весь протокол, муж приезжал к пункции. Один раз несколько раз летала во время протокола (смотреть как растут фолликулы), а оставалась на пункцию и подсадку, муж опять прилетал только к пункции и улетал обратно. Мой лечащий врач предлага мне все УЗИ пройти здесь, но врач в Москве сказала, что ей надо смотреть самой, так что такой вариант не прошел. Анализы, конечно, можно сдать и у нас, я всегда так делала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger