Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 16:30
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во, как раз посмотрите Нокию 1100

http://www.mobile-review.com/review/nokia-1100.shtml
  #2  
Старый 26.02.2004, 16:52
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Посмотрел. О женщины! Мне самое главное - повышенная громкость, а её-то и нет. К небольшим размерам и неудобной клаве приспособиться можно, без SMS можно обойтись, но не слышно мне по Nokia. Я ведь уже проверял в салоне. М.б. Benefon?
  #3  
Старый 26.02.2004, 17:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМ выше про МЕ 45, он не масепельный и мужской про громкость разговора спросить в сотовике можно. У меня меню КИТАЙСКОЕ ( а муж спит, не переведет)
  #4  
Старый 26.02.2004, 17:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он http://www.sotovik.ru/catalog/phones/siemens/me45.html
  #5  
Старый 28.02.2004, 08:25
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию муж считает

что самый мужской дизайн у филипс ксениум 9собака9 два плюса.

На сотовике посмотрите характеристики.
Он очень долго держит зарядку и у него металический корпус, мужской дизайн. И нет эих "женских" штучек ввиде цветногго дисплея и полифонии.
  #6  
Старый 29.02.2004, 12:36
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

уже выше писала - отличная вещь, мужу купили -он счастлив. НО! топить его не стоит, он на это не рассчитан. Вибратор слабоват, чувствуется только в кармане джинсов, во внутреннем кармане куртки уже нет. И громкость (звонка) не так что супер, средняя, не выше. Русификация СМС-ок есть, очень удобные меню, телефонная книга (тоже русская) и органайзер. Наворотов-фенечек: полифония, цвет, игрушки - нет вообще (не, вру,1 игрушка есть). Но зарядку держит феноменально! А вот громкость разговора очень хорошая, причем регулируется кнопочкой сбоку на аппарате прямо в процессе общения.
  #7  
Старый 26.02.2004, 17:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если вам все равно КАК он выглядит то см Филипс Савви
http://www.sotovik.ru/catalog/phones/philips/savvydb.html
КАК я его ЛЮбИЛА!!!!!!!!! Лапусенька мой!!! и милый и Очень хорошо ловил в любом клубе, гараже, подвальном помещении...
Меню проще некуда, в использовании- душка, размер хороший, мужчине подойдет. крепкий -орехи колоть можно Сейчас с ним мама на дачу ездит отдала так сказать в добрые руки
  #8  
Старый 26.02.2004, 17:32
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Нет, не всё равно... но Савви - именно то что мне нравится!!! Даже антенна выступает. Вот такой вот вкус. Терпеть не могу компьютерных корпусов с прорезью для дисковода и цветными вставочками, машин "обмылочного" дизайна, миниатюрных мобил и прочего "ути-пусечки". Если ещё учесть, что я принципиально не пишу по-русски латиницей да вдобавок плохо слышу - не клиент из меня, а казнь египетская.
  #9  
Старый 26.02.2004, 18:32
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, оказывается, не одна такая :)

и тоже не могу подобрать мобильник. Но вот порылась в каталогах и нашла 2 модели нокии с аксессуарами для слабослышащих (так и написано Это Нокиа 6610 и 3300. Но 3300 молодежный вариант со всякими примочками.
А вообще надо искать не с громкой связью, а с хорошей разборчивостью речи. Чтоб не мешали треск, эхо и еще всякие помехи. МЕ 45 в этом отношении не идеал на мой взгляд.
  #10  
Старый 26.02.2004, 16:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, порылась и нашла Siemens CL50. Во-первых

Siemens - вроде качество должно быть на уровне. Во-вторых раскладушка, в-третьих - цена 175 примерно - нормальная. И отзывы почитала - хорошие. (хорошее описание по ссылке: <b>www.mobile-review.com/review/siemens-cl50.shtml</b>
<br>У меня у самой Нокия 1100 - простенький, функциональный и надежный. А, и дешевый
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger