Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.02.2004, 21:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь, как жалко-то вас! Что ж приключилось с Маркошей? Мысленно с вами. Желаю скорее поправляться! Бедняжки вы наши.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.02.2004, 21:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мои проблемы с ремонтом на этом фоне выглядят мелкими неприятностями. Ты герой! Медаль тебе за спасение утопающих в условиях экстремальных температур! А Санчесу за терпение.
  #33  
Старый 24.02.2004, 22:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Спокойной ночи" Алинку тоже больше интересуют Хрюша сотоварищи. А любимый мульт - про 2 веселых гусей. Он весь в виде песенки и недлинный, внимания хватает.
  #34  
Старый 24.02.2004, 22:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то я сегодня расхрюндилсь и малек всплакнула. Так Аля ходила вокруг меня и посылала мне чмоки, заглядывала в лицо, на все лады повторяя "мама". Утешала, сладкая моя.

И наконец-то лезет у нас недостающий зуб. Верхняя единичка запоздалая. Все ж не будет моя девчонка щербатой :-). И четверки уже надулись шишками. Показывает на зубик и на ящик, где гель зубной лежити жалобно морщится.

Все хочу фотки вывесить, да недосуг перекачать. Завтра что ль собраться. Сегодня ужо не в силах.
  #35  
Старый 24.02.2004, 22:42
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЕВОЧКИ! ну темп. 40 у нас(((((((

ну что делать? а вдруг у нее какие-то воспаления идут? неотложку вызывали, сначала ей показалось что ангина, потом вроди нет, но горло красное, зубы лезут, а вдруг еще что-то? вдруг мы ее застудили на этих лыжах гребаных? уууууууууу
  #36  
Старый 25.02.2004, 01:06
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, упустила я с чего все у вас началось. Но у нас было

подобное в Питере. Дашу рвало даже на мое молоко 2 дня и две ночи после каждого кормления - все обратно фантаном. Я обливалась вся тогда слезами... Причина - была вроде бы реакция на какой-то новый продукт...
Пили только воду. Потом стала давать овсянку залитую кипятком в очень сильно разбавленном виде, почти водичку.
Больше из еды ничего не ели. А ночью стала кормить грудью чуток, потом приходилось отнимать и укачивать зареванную Дашу, чтобы молоко начало опять усваиваться в небольших кол-вах.
Потом стали включать еду постепенно, как в 8 мес.
Лена держитесь и выздоравливайте!
  #37  
Старый 25.02.2004, 03:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочешь, напиши на мыло, Светик!

А моя девочка "ругаться" научилась. С мамы пример берет :-)

Фотки бы посмотрела с удовольствием :-)
  #38  
Старый 25.02.2004, 03:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, завтра же вызови врача

А сейчас сбивай темп-ру любыми средствами. Может быть и простуда. Чего гадать? Послушать надо, уши проверить...Очень жалко Стешеньку!
  #39  
Старый 25.02.2004, 03:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвезла мужа в аэропорт

Уехал в отпуск на 2 недели. И никуда-нибудь, а в Израиль. К другу. Девочки-израильтянки, как у вас там обстановка? Он намерен много посмотреть, дома сидеть не будет.
  #40  
Старый 25.02.2004, 07:08
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger