Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.02.2004, 21:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь со всеми сразу что эта неделя была оочченььььь трудная...почему и сама не скажу...не высыпались и мы тоже...сегодня ночью вдобавок акуленка на ор пробило...три раза вопить принимался...мужа моя, голова садовая, говорит, все, помирает наш ребенок...и прочая...хоть его по голове лупи...сам бледный, руки трясутся, деть орет - 4 часа ночи...короче из фильмов ужасов...иногда я думаю что наверное "нет в жизни щастья"...вот сейчас пойду на почту, хоть одно дело сделаю за неделю, отложенное как водится...про статью видите, вообче молчу...потому как стыдно сказать...чтобы рассмотреть мои "детские шаги" пора микроскоп покупать...вот...за год сидения дома налицо полная "деградация мыслительного процесса", все мысли про "как поел-покакал"....шутка...грустная.. .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.02.2004, 21:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вообще остановилась...

Никаких шагов-нежденно-негаданно приехала мама и я нагло переложила на нее дом,детей и,похоже,мужа.Сегодня она должна была уехать и в доме уже был объявлен траур,и тут ОНА ОСТАЛАСЬ!Счастье:-)!Единственное,по инерции чищу раковину ежевечерне:-)Остальное-на потом:-)А дети имеют свойство ВЫРАСТАТЬ( повторять,как мантру:-))
  #33  
Старый 28.02.2004, 18:51
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Заочно я ваша вот уже 2 месяца... Принимайте, не могу... :-)
  #34  
Старый 28.02.2004, 22:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс! мы Вас давно ждем! чаю? кофе? или компот? , располагайтесь, расстегните верхнюю пуговицу, брючный ремень (если носите), снимите с рук кольца и часы...даю установку: Вам стало теплее и немного более сонно, закройте глаза, вы лежите в теплой ванне...на счет nnnn5 Ваши глаза откроются и Вы сядите за комп и напишите о себе что Вам самой хочется! Итак начинаю считать...раз, два....
  #35  
Старый 29.02.2004, 14:04
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итого: приняты Натулик, Tundra, Dekabrina. И???Отчёты где????!!! Что мы знаем о морально-астеническом облике и достижениях??? "Я за вас свою работу делать не буду!" (с) ))

Мы сегодня погуляли: и аж всей семьей, и к тому же чудно. +3, тепло, приятно, покатались с Полиной с горки (привет, ИзМ, я вам завидовала). Если получатся фотографии, и если я их ещё где-нибудь отсканирую, то, глядишь, представлю документальный отчет.
  #36  
Старый 29.02.2004, 15:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу отчет!

Ууу,у меня сегодня отходняк-вчера слишком много работала и сегодня у меня слезливо-жалоствливое настроение.Надо собраться и делом заняться,надо ромины рубашки постирать высушить,надо-надо-надо...Эх...Сейчас посижу немного и настрою планов:-)Ждите:-)
  #37  
Старый 29.02.2004, 15:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И сразу за дело!!!

С чем бороться будем?
  #38  
Старый 01.03.2004, 16:44
Dekabrina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ничегонехотением, видимо :-)
У меня не стало сил думать. Я могу смотреть перед собой просто так, вроде бы не зависаю, но и мыслей нет: лень, чтоли? Раньше от меня люди "подзаряжались", так и говорили: "дай, посижу с тобой рядышком, подпитаюсь", а теперь мне все по касательной, я беседу не поддерживаю, могу только "угукать" по ходу беседы, и ни одной мысли в голове. Опустошенность какая-то. Способна только на выполнение простых конкретных заданий, никакую альтернативу мне предлагать нельзя. И даже речь как-то оскудела, если я начинаю говорить вслух, то путаюсь в собственной мысли и страдаю от косноязычия, а раньше как хорошо говорила :-)

И, как это страшно ни звучит, я "убиваю" время круглосуточно. С утра - до обеда, с обеда - до вечера ("день прошел, и слава Богу"), потом бегом спать (в "отключку")...

Вот, элеутерококк пью... Еще собираюсь в спортзал, муж у меня ездит, и я к нему "на хвост" сяду :-)

Наверное, многовато, ну, как получилось :-)
  #39  
Старый 01.03.2004, 18:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а о чем думаете? какая !всепоглощающая мысль?
  #40  
Старый 01.03.2004, 18:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я и я...мы так нагулялись в выходные что "ни рукой ни ногой"...из работы - закупили продукты - сами знаете - работа не творческая, но необходимая...занялись "организацией" "кабинета" - сына вынудил "помогает"...пока только для техники нашли пристанище. повыше...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger