Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.03.2004, 12:35
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Почему? После обеих лапар через 2 недели я про пуп забывала, так это разные вещи... А если даже будут неприятные моменты - вынула сережку, да и всё. Делов-то:-) А без этого - точно рехнусь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.03.2004, 13:17
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки,у меня вопрос!

У кого-нибудь были проблемы при подсадке? Мне, когда 2 раза на Опарина делали(Финогенова), было посто оч. больно. Сказали, что шейку вытягивали. А в Литве врачиха так и не смогла шейку открыть( с неё пот лил,а я чуть от боли не рехнулась-родить ,думаю, легче!), пока меня не усыпили. Тагда там всё расслабилось, и она воошла.Вот, думаю, как это может сказаться.
  #33  
Старый 01.03.2004, 13:35
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию А я, представьте, наооборот за протокол похудела на 3 кг. И так

бараний вес был. На мамины охи-вздохи говорила, вот поправлюсь тебе на радость во время протокола от гормонов-то. Но даже в этом плане он оказался нерезультативным :-). Стрелка, я вот тоже думаю по принципу вредности: котенка завести. Жуть как хочу, но из-за этих планов с беременностью всё откладывала. Может заведу и сразу забеременнею? :-)
  #34  
Старый 01.03.2004, 13:54
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу рассказать про свои весенние планы. Начну с того, что сегодня вернулась подружка с результатом ХГ -0,8. Это просто ужасно, подробно не буду, нихочу засорять топик негативной информацией, так вот первое что мы с ней сделали - решили с субботы пойти в фитнес-центр - это раз. Второе она засобиралась пойти на курсы по вождению и расширить свой кругозор на курсах бухгалтера. Заметьте эти все решения приняты в один день какая молодец не раскисает. А что касается фигуры у меня сейчас пост (соблюдаю его уже второй раз) поэтому к 11 апреля (конец поста) надеюсь быть в форме. Всем удачи и весеннего настроения!!!!!!!!!!
  #35  
Старый 01.03.2004, 14:13
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик,обязательно заведи котенка,очень помогает морально!Мне после выкидыша,четыре года назад, муж подарил котенка,какая была радость!Смотришь на него,сердцу теплее. Живое маленькое существо требует твоей помощи, твоего внимания.Моя,теперь уже взрослая кошка,родила замечательных котят,и совпало с днем отрицательного ХГ, теперь я вся в заботах,отвлекаюсь от грустных мыслей.Они чудо как хороши.Мне приходится их докармливать с соски,т.к у кошки мало молока,даже ночью встаю.Набираюсь опыта!!!Удачи!Оля.
  #36  
Старый 01.03.2004, 14:34
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подсадка

Подсадка одна из главных вещей в протоколе!!!!
Тебе в след раз. обязательно нужно предупредить врачей о трудностях с вводом катетера!!!Пусть усыпляют. Я читала (давно) в топиках ответов Анны(эмбриолога),что если при прохождении шейки в катетер попадает кровь - эмбрионы погибают сразу. Видимо строение у тебя такое или расслабиться не можешь, но в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреди врача,что это не блажь твоя и не "страхи глупые", а факт имеет место быть....подсадка - СУПЕР важный момент!!! УДАЧИ
  #37  
Старый 01.03.2004, 14:48
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Тебе нужно будет в течение недели заплптить за процедуру ЭКО. Все остальные приемы будут бесплатно (входить в оплату ЭКО) Только потом покупаешь лекарства по мере надобности. Удачи тебе большущей!!!
  #38  
Старый 01.03.2004, 14:59
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

С котенком - хорошая идея, тока если у тебя к токсоплазмозу есть антитела. Иначе может быть беда. Или брать от проверенных кошечек и хозяечек : ни у тех, ни у других токсоплазмоза нет :-)
А животина в доме - это радость большая, мой котяра всегда помогает, когда плохо!
Изображения
Тип файла: gif kot.gif (113.4 Кб, 0 просмотров)
  #39  
Старый 01.03.2004, 15:53
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАХ!!! Какой кошак! Королевский!
  #40  
Старый 01.03.2004, 17:13
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Прелесть котик! У него и вправду глаза разноцветные или

это фотовспышка? Вот я токсоплазмоза и боюсь, поэтому и не завожу, откладываю. А анализ у нас этот, к сожалению, не делают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger