Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.03.2004, 14:30
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

я говорю, что с этим человеком вполне могла бы прожить некое кол-во лет своей жизни;-) а по сему спрашиваю совета как мне добиться этой цели без конкретных деталей..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.03.2004, 14:41
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Маша, спасибо Вам за столь развернутый ответ...

Мне 22, он на 12 лет старше.

НЕт, он немного знает обо мне пока, так, жизненные позиции в общих узлах;-)

Разницу с ним вижу только в кол-ве опыта, в принципе родители воспитывали меня на своих книгах, фильмах, идеалах,и пр. - то есть с этой стороны это не проблема в принципе...

Дело в том, что почему- то мне нравится общаться с мужчинами такого возраста, это интереснее, познавательнее, есть куда самой расти, а не только кого-то растить и пр, всегда хотелось иметь мужа-не-ровесника, но не сложилось...

А опыт близких отношений был с мужчиной старше на 15 лет, это было многовато, да и неудачным он вышел, опыт-то...
  #33  
Старый 03.03.2004, 15:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Но это так и закончится на позиции "любовник"?
  #34  
Старый 03.03.2004, 15:03
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А вот это правильно! Расчитывать можно только на себя любимую, им же интерееснее от этого...
  #35  
Старый 03.03.2004, 15:06
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Неа, это смотря какая женщина и какой мужчина :-) . И лично мне (человеку до 30) некоторые 40-летние дяденьки кажутся совсем даже не умными, не хитрыми, и не более опытными. :-)Возраст и ум не всегда взаимосвязанные вещи, так что выбирайтесь из своих комплексов, не считайте себя маленькой глупенькой девочкой, и жизнь покажется веселее ! :-)
  #36  
Старый 03.03.2004, 15:09
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А чего ж грустно -то?
  #37  
Старый 03.03.2004, 15:14
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Где же я сказала, что он декларирует, что не хочет жениться?? У нас об этом как-то разговор не заходил особо, он рассказывал о прошлой жене, что они не сошлись темпераментами и это было очень мучительно для него, не более.

Теперь же многие женщины хотят с ним жить ;-), но он хочет влюбиться - ради этого он будет менять свои жизнь, меньше впахивать на работе..и пр. А ради обычных подруг делать этого не хочет.

Мне 22 года.
  #38  
Старый 03.03.2004, 15:17
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Просто такие люди всегда ставили грань "Аня, ты конечно умная девочка и гораздо умнее\глубже\опытнее в чем-то(нужное подчеркнуть);-) своих сверстниц, но все же опыта у тебя не хватает - и это сказывается"...
  #39  
Старый 03.03.2004, 15:45
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношения с мужчиной на 10 лет старше, если каждый из вас уже побывал в браке, ничем не отличаются от отношений с любой другой разницей в возрасте, в том числе и бОльшей. У вас просто сильный комплекс относительно того, что вы не можете устроить личную жизнь - с мужем разлад, а в то, что найдете мужчину, который захочет на вас жениться теперь с ребенком, и с которым жизнь окажется счастливее, вы не верите. И ищете причины, из-за которых это может произойти - в данном случае разница в возрасте. А возраст тут ни при чем. Всегда один человек превосходит другого чем-то - интеллектом, мудростью, внешней красотой, оптимизмом, да чем угодно. Забудьте о разнице в возрасте. Оцените трезво свои шансы выйти повторно и более счастливо замуж, и настройтесь на эту вашу оценку. То есть не сходите с ума от возможности нового романа, но и от неудач. Этому мужчине просто явно нужно дать понять, что вас интересует только серьезные отношения, брак, хотя бы гражданский.
  #40  
Старый 03.03.2004, 15:57
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и нафига вам такие люди, у которых "сказывается" ??? Умный мужчина, как мне кажется, не станет бить пяткой в грудь, доказывая свои мудрость и сообразительность. А опыта всегда не хватает - для того и живем :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger