Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2004, 11:43
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну человек задает конкретный вопрос. Давайте отвечать по существу. Достали эти дискуссии. Разберется. А про эти проценты, да как повезет Вам. Иная 5 абортов сделает, все нормально, другая 1 и привет, а третья ни одного, а тоже привет. Не знаю, но очень часто слышала мнение гинекологов о том, что дождитесь 6-7 недель и сделайте чистку, якобы больше осложнений, чем после обычного аборта. У знакомой двойня была, одного оставили, пришлось все равно потом чистку делать.
  #2  
Старый 05.03.2004, 11:51
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тот ж и оно что у каждого индивидуально. Я тоже сказала что вакуум ни есть хорошо,а простой оборт включает в себя человеческий фактор.Кто знает в каком настроении или состоянии будет оперирующий врач. И механические повреждения тоже бывают. Вот и получается, куда не кинь, взде клин.Как еще конкретней то?
  #3  
Старый 05.03.2004, 11:56
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да. Но, согласитесь, абсолютно при любой операции есть неудачные исходы. Даже при такой банальной, как аппендицит, не говоря уже об операциях на сердце. Можно и гипс так положить, что кость заново ломать придется. Поэтому, естественно, при абортах тоже осложнений полно. Другой вопрос, что расплачиваешься за них слишком дорого. А виртуально вопрос: будут осложнения - не будут, не решишь.
  #4  
Старый 05.03.2004, 11:57
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оборт-риск,детей-риск.Тогда вот рецепт:"Доктор, а что делать, что бы небыло детей?"."Пить чай". "До того.., или после того..?" ."Вместо того.."))))
  #5  
Старый 05.03.2004, 12:39
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги были осложнения. Во-первых, при самом мини-аборте ей было дико больно (где она такого мясника нашла, ума не приложу). Во-вторых, через месяц уже в больнице ее пришлось чистить повторно, но уже понастоящему. И все это с болями, выделениями, температурой и вообще жутким состоянием здоровья.
  #6  
Старый 05.03.2004, 12:50
zaitz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня ничего подобного не было, наверное надо было к хорошему врачу и в хорошую клинику обращаться...все-таки серьезное дело.
  #7  
Старый 05.03.2004, 21:07
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ориентироваться по цене, врач и клиника были просто отличными. К сожалению, подобные осложнения не редкость при вакууме.
  #8  
Старый 05.03.2004, 13:10
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше простой аборт, чем мини. больше бывает осложнений и больно!!!
  #9  
Старый 05.03.2004, 13:42
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОЛЬНО???. Это можт от наркоза зависит Мне воще было не больно. А вот когда простой ждала (на более поздних сроках делается) задолбалась.Работать надо а сил нет-тошнит спать бесконечно хочется,да еще и прпадки обжорства.Вес набирается моментально.В молодости подруга первый оборт сделала и грудь повисла.(но это не у всехбывает). Так что автору нечего сказать:Из двух зол выбирают меньшнее,а если оба зла одинаковые.... То выбирайте добро))))
  #10  
Старый 06.03.2004, 10:15
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обычный аборт сейчас делают тоже под наркозом вакуумом

так что разницы нет, только при разных сроках.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger