Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 12:58
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg new year.jpg (170.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg new year3.jpg (150.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg policeman.jpg (103.6 Кб, 0 просмотров)
  #2  
Старый 10.03.2004, 13:34
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Ух, ты, сколько фоток классных! Даш, понравились все, как всегда И с апппетитным румяным пирожком , и с полицейской машиной - супер, и, конечно же, та, где вы все вместе - очень здоровские фотки! Красивая семья!
  #3  
Старый 10.03.2004, 13:39
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Там, где мы вместе, это мы с моим папой, Максовым дедушкой, на которого он очень похож.
  #4  
Старый 10.03.2004, 14:17
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Суперский дедушка! А наш дедушка в другом городе живет, и Алиску еще не видел. Может, осенью приедет... Тоже тогда сфотографируемся все вместе.
  #5  
Старый 11.03.2004, 21:34
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, какой же Макс все-таки красавец! Очень приятно смотреть фотки нашего первого июльского приятеля Болезный -- такой трогательный! А мы, кстати, опять болеем Съездили 7-го в гости к брату, там вроде до того болевший Корней уже выздоровел. Но, видимо, не совсем. Результат - 8-го заболели Тарас и брат, 9-го - я и Филька. Ну, я по мелочи - горло запершило, 37,5, ломота легкая, а парень - по полной программе - 39, сопли рекой( Но сегодня, вроде, уже лучше, до 38 не доходило.
  #6  
Старый 12.03.2004, 09:26
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник, спасибо за комплименты. Выздоравливайте скорее, уже вот-вот станет тепло и все болячк и отступят. Говорят, что первая зима (я грудничковую зиму не считаю) - самая трудная. Идет адаптация. Вы афлубин не пьете? Мне кажется, что он помогает.
  #7  
Старый 10.03.2004, 14:32
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрели с удовольствием вместе с детьми, а Лере моей больше всех понравилась фотка с пирожком, она прыгала от восторга на стуле и говорила "ля-ля ням", она у нас любитель покушать:-).
  #8  
Старый 10.03.2004, 14:52
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, хороший аппетит - это прекрасно. У Макса наследственное. Я лопаю все подряд, могу гвозди переваривать.
  #9  
Старый 10.03.2004, 15:05
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против аппетита ничего не имею, но похоже мы с Лерушкой обе склонны к полноте, я сколько себя помню, всю жизнь худею, а девушка моя сейчас уже весит 16 кг. А вот Игорь худенький, и более подвижный, и еще кушает не очень, лишний кусочек не запихнешь.
  #10  
Старый 10.03.2004, 15:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я бы не сказала никогда, что ты склонна к полноте. Такая стройненькая мама двух деток! Лерик -крепенькая девушка!Ну знаешь, мой братец в ГОД был 17 кг!! А сейчас совершенно нормальное соотношение рост/вес. Так что ваши 16 Лериных кг ни о какой склонности не говорят! А рост у деток какой,Катен?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger