Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2004, 11:10
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже боюсь

правда у моего страха есть причина, полгода назад попала в аварию, отделалась испугом и чуть помятой машиной, но вот боюсь теперь за руль садится, всячески пытаюсь избежать этого, но иногда приходится и ужас, что я чувствую, наверное это самое страшное наказание для меня
  #2  
Старый 22.03.2004, 05:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

начните совсем помаленьку, с кем=нибудь рядом, кому доверяете, кто сможет Вас поддержать. страх постепенно вытеснится, когда почувствуете себя увереннее. Если же избегать - то он никуда не денется...
  #3  
Старый 22.03.2004, 14:01
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

И я боюсь ужасно. Права есть уже несколько лет, а покупку машины все откладываем, потому что я боюсь садиться за руль. У меня еще проблема осложняется тем, что я не уверена в себе и боюсь возить своего ребенка, для этого собсно в основном и нужна машина. Муж водить отказывается наотрез, так что этим летом мне предстоит сесть за руль так или иначе. Аж коленки трясутся, как подумаю об этом. Зато во сне очень часто лихо вожу автомобили, да все гоночные какие-то, смех!
  #4  
Старый 22.03.2004, 23:39
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Вот так же у меня все начиналось - муж запарился заниматься "извозом" в нашей семье с переложил эту почетную обязанность на мои плечи... Господи, кошмар был нескончаемый!!! Вот тут кто про что говорит, а у меня лично - топографический кретинизм!:-) На знакомых дорогах - я Шумахер!:-) А вот как надо поехать туда, куда путь еще не "проложен" -караул!!! А ведь два года крепко за рулем уже... Так что, страхи у всех разные, а боимся мы одинаково!:-)
.......Да, а про сны... когда мне приснилось, что я лихачу за рулем соей "Альфы" - вот тут и произошел перелом некий! Стало сразу легче... Может и у вас это хороший предвестник?! Раз подсознание свободно от страха, значит и на деле все окажется не так уж и страшно?!:-) УДАЧИ!!!!!!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger