Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.03.2004, 16:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюшка!!! Про меня не забудь, ловлю, ловлю, ловлю!!!!!!!!!!!!!! Я теперь кочевой образ жизни начала. От Москвы до Ленинграда, и обратно до Москвы........ Вобщем.... пляшут линии, ограды и мосты :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.03.2004, 20:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мощная женщина:-) И как терпения хватило:-)(-)
  #33  
Старый 26.03.2004, 21:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно. ГДЕ?
  #34  
Старый 27.03.2004, 00:07
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это при Спасоперовском ?Да, там курсы очень хорошие, я в свое время хотела туда...И Роддом этот очень хвалят.
  #35  
Старый 27.03.2004, 19:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ага, Нор, они самые... Я вроде как туда попытаюсь родить, хотя фиг пробьешься, в патологию еле легла, через звонки всякие, а так они полупустое отделение закрывают и отказ пишут.
  #36  
Старый 28.03.2004, 08:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Вы все наверное еще спите, воскресенье все-таки и утро. А я опять в Питере прохлаждаюсь :-) А Ирка сегодня вечером в роддом закладывается. Завтра буду звонить, узнавать......... ух....
  #37  
Старый 28.03.2004, 12:15
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам тоже всем смачно чихаю ) Ловите!
  #38  
Старый 28.03.2004, 12:58
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Наша сентябрюшка 2002 туда приехала ночью глубокой со схватками на такси. Ей попытались отказать - она сказала пишите отказ, а я вам здесь на крыльце рожу, потому как ехать куда-то уже не в состоянии. Может, это выход? :-)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #39  
Старый 28.03.2004, 20:25
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ЗДЕЕЕЕСЬ!!!!! +

Начну с главного. Почему меня не было на встрече... Стыдно признаться, девчонки, но в тот день я не смогла найти Максима-Пиццу. Видимо, офигевшая после сдачи пяти экзаменов и бессонных ночей, я перестала ориентироваться в Москве (в Питер мне ехать точно противопоказано). Я все сделала, как мне сказала по телефону Юлечка Жу, вышла на Павелецкой –кольцевой, и, стоя лицом к вокзалу, пошла налево. Шла-шла, но желаемого объекта так и не достигла. У всех прохожих спрашиваю, никто мне не толком ничего не ответить не смог. Мобильник разрядился и выключился, позвонить я никому не смогла. Попробовала вернуться к Павелецкой в надежде встретить кого-нибудь из вас. Но увы…
В общем, стыдно мне, москвичке.

О другом. Экзамены я все сдала на отлично. Осталось только ГОСы на 5 сдать и диплом на отлично защитить. Это новость хорошая. Но есть и плохая. У моего Димы на работе тяжелая революционная обстановка и на нервной почве и после сильных перенапрягов (он же и в больнице лежал) у него прихватило спину. ЛЮМБАЛГИЯ называется это коварная болезнь. Может, кто слышал. Не мог ни сесть, ни встать, ни шевельнуться вообще. А на работе его присутствие было необходимо. Вот лечила я его. Уколы по 2-3 штуки несколько раз в день, растирания, таблетки. Сейчас ему получше. Слава Богу!!! но в машину он сесть так и не может, ходит на работу пешком. Вот так вот. А мы думали, что в апреле на протокол пойдем. Не судьба видно.
Да и какая там может быть сп.... после месяца таблеток и уколов, сначала от камней в почках, а затем от люмбалгии. Причем после последних говорят надо месяц печень чистить. О как!

P.S. только что узнала, что в автокатастрофе погибла моя приятельница. Очень-очень хорошая девочка.

После этого понимаю, что наши-то дела не так плохи. даже наоборот. Все наладится со временем и с Божьей помощью.
  #40  
Старый 28.03.2004, 20:27
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого! Удачи Вам огромной с Ирогашей!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger