Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.03.2004, 16:47
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трость всегда брали в самолет - не отказывали ни разу.

да и вообще больших проблем не помню. если приехать к самому началу посадки или к концу - и очередей особо нет. если ребенок очень устал - бех очереди пропустят (тоже всегда пропускали, когда просили). но, на самом деле, смотря куда рейс - летали в Финляндию и Шарм Эль Шейх - так по полсамолета детей было. в других направления поменьше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.03.2004, 16:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо там :-). из Московских аэропортов этот мне больше всего нравится. спокойно все, людей кучами не собирают. довольно грамотная организация.
  #33  
Старый 26.03.2004, 16:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вылет там хороший. А вот прилет -- черти что:-(
  #34  
Старый 26.03.2004, 16:56
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Лен, может нам повезло, но у меня никаких плохих воспоминаний не осталось, бысто проскочили. Все же лучше, чем Шарик, как Вы его назвали.
  #35  
Старый 26.03.2004, 22:07
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Подтверждаю: на НГ прилетело сразу несколько рейсов, и мы чуть не задохнулись в этой "газовой камере". Грузчиков у них не хватает, багажа час ждали, а уж что рейс из Эмиратов в январе высадили почти последи взлетного поля, у них видимо, вообще, норма жизни. Короче, как говорит Вишневский "В готовности к облому - наша сила".
  #36  
Старый 26.03.2004, 23:38
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не знала, что там так Нам коляску сразу дали, без проблем. С другой стороны, какой в ней смысл, если ни один лифт не работает?!
  #37  
Старый 26.03.2004, 23:50
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ух ты! Он тоже не ленте катался?

Идиоты какие, прости Господи, только инструкция, никакого здравого смысла....
  #38  
Старый 27.03.2004, 13:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нельзя коляску в самолет взять? Везде можно! Я летала два раза с детьми-никаких проблем не было! Коляску брали в самолет, она считается ручной кладью, в Ш-2 пропускали без очереди на паспортный контроль (правда, я летела ИЗ страны), обратно по-моему в очереди стояли.
  #39  
Старый 27.03.2004, 13:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно-можно. правда, везде по-разному. В Аэрофлоте вы ее складываете у входа и несете сами в багажное отделение (хотя, наверное, если мама одна, то стюардессы все-таки несут). А когда я Чешскими авиалиниями летала, там у входа стоит дяденька и коляску забирает и уносит, а когда из самолета выходишь, он ее приносит к трапу. да! еще надо не забыть на регистрации специальную бирочку на коляску попросить, они все знают, какую.
  #40  
Старый 27.03.2004, 13:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КМ! два раза летала туда0обратно, каждый раз без проблем коляску брала у трапа. Правда когда Аэтофлотом-наш папа сам ее относил в багажный отсек и сам же забирал перед выходом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger