Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.03.2004, 20:24
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ликвидные - продаю,

удалось сбыть автокресло шмоточки лежат пока, уже ящик в комоде занят - у меня родственница рожает в июле, и тоже мальчик, так что ей все перейдет, от люльки до молокоотсоса с бутылками
второго-то я по-любому при приличных деньгах рожать буду, с ночной нянькой, донорским молоком, и на коляску новую останется
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 30.03.2004, 20:33
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кончилась моя вольная журналистская

жизнь, с 1 апреля (но это не шутка, гм) - возвращаюсь в банк, с 9.30 до 18.30. позиция хорошая, деньги тоже хорошие сегодня подписала договор,(Боб в это время пытался слямзить все бумаги со стола в отделе кадров)
была на строительстве - оказалось, что Роберт стал отличать людей, у дизайнера на руках никак не хотел оставаться, пришлось по приставной лестнице лезть с ним вместе на третий этаж! теперь к маю обещают сдать, может, к концу июня переселимся?
  #33  
Старый 31.03.2004, 01:24
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы :-)))). А еще дали бы загребать руками все вещи с обеденного стола и запихивать себе в рот.
  #34  
Старый 31.03.2004, 01:26
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

) а еще лучше прям на стол влезть
  #35  
Старый 31.03.2004, 01:32
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

ох, гуляние... мы пока в коляске гуляем, она у нас в любое положение раскладывается, но ему ж там не сидится просто так, а ходить не умеет, бывает что рычим от неудовольствия. А на ручках этого кабанчика уже не потаскаешь.
  #36  
Старый 31.03.2004, 01:33
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не собираюсь спускать ее на землю, пока не "пойдет" как следует. Хотя конечно очень хочется, но подождать придется. А обсасывать или точнее все в рот тянуть с земли, они долго будут еще, так, что с этим придется мирится конечно.
  #37  
Старый 31.03.2004, 01:42
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это кончилась??? А как же новый проект какой-то? Ты писала. А как же - продюсорство и ведущая. Пролетело все, да? Ой, жалко.
  #38  
Старый 31.03.2004, 07:59
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию старый проект (где я ведущая)

закончился, а новый пилотный - до сих пор не отсмотен заказчиком, и там сейчас несколько другие проблемы, связанные с включением в сеть всех балтийских стран - вобщем, не до утреннего блока, все откладывается на неопределенное время. строчка в СиВи прикольная осталась, для банковского работника
а надоело балду гонять и стабильности хочется,так что возврашаюсь на накатанные рельсы (я 4 года в банке отработала) хотя нормированный рабочий день - это бе
  #39  
Старый 31.03.2004, 11:18
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так дома у меня Наська уже не ползает. Падает, конечно, но потом встает и дальше идет. А на четвереньках/попе только когда играют на полу. Так она и на земле так же пристроиться, чтобы с камушками-песочком поиграть, пыталась .

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #40  
Старый 31.03.2004, 12:57
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы гуляем в вожжиках, топаем мин. 20, потом в коляску и спать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger