Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.04.2004, 04:06
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня почему-то наши крема не впечатляют. На Грин Маму для ног была сильная аллергия.Ни до, ни после такого не было ни на один крем. Черный Жемчуг напоминает вазелин подкрашенный, отдала его маме. Чистая линия вроде ничего, правда из их кремов я пользовалась только кремом для рук.Про Миа слышала хорошие отзывы.
Пользуюсь кремами Shiseido, Christian Dior,Lancom и Oriflaime. Последний радует низкой ценой и хорошим качеством:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.04.2004, 07:45
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продукция компании "Лик". Это ставропольская косметика. Начала пользоваться после того, как увидела на выставке инноваций - они гран-при получили, да ещё французы с ними заключили договор на расфасовку и продажу во Франции - сама видела, как на стенде всё это происходило. Пользуюсь плацентарным кремом для век и коллагеновым кремом для лица дневным. Ещё очень люблю тоник, но у него сильный травяной запах, так что на ночь, а не с утра протираю лицо. И для волос тоник восстанавливающий - прелесть. Я даже с баночки адрес их списала - www.likcosmetics.com Но для тела использую гели компании Кора.
  #33  
Старый 15.04.2004, 08:49
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже нравится очень.
  #34  
Старый 15.04.2004, 08:54
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию После того, как все мое лицо покрылось(+)

жуткой сыпью после молочка для снятия макияжа от Линды - российской косметики для меня не существует. Выпуск кремов - это прежде всего высокие технологии и лабораторные исследования. У нас нет ни того, ни другого. Из нашего могу купить только крем для рук или ног. Да и то, последнее время стараюсь покупать качественные из дорогих.
  #35  
Старый 15.04.2004, 08:57
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

крема для рук - от Калины (Чистая линия, что-ли).
Молочко для снятия макияжа от Калины (к круглой такой крышкой).
  #36  
Старый 15.04.2004, 10:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама покупала одно время, когда к ним на работу приходили распространители. ей нравилась.
  #37  
Старый 15.04.2004, 13:48
:-o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из плаценты?

  #38  
Старый 15.04.2004, 14:40
Willow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия "Бархатные ручки" от компании Калина. Очень приятные. Особенно гель - очень удобен на работе -впитывается мгновенно и вообще на руках жира нет, удобно с бумагами работать.
  #39  
Старый 15.04.2004, 14:41
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда была на приеме у косметолога - она посоветовала эту косметику (уход за кожей век). Во всяком случае никаких аллергических реакций не было. А еще я иногда покупаю косметику фирмы "Линда". Сейчас у них появилось новое направление. Приятный запах,качество, приемлемые цены.
  #40  
Старый 15.04.2004, 15:00
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Вот и моей маме посоветовали крем для век. Но где его купить? На их сайте адресов нет. Только инет-магазины. может кто подскажет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger