Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.04.2004, 12:29
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кааа-тя, расскажи, пожалуйста, как оно с мамсиком дальше пойдет! Он когда-нить меня от себя отпустит? И когда...Пока мне уйти даже на пару часов может быть проблема, а хочется-то хоть на пол-дня.. И как-нить он приучается специально к "взрослению" (ну хоть с рук-то слезть, ведь второй год человеку), или только "ждать, пока он похудеет"? Расскажи, как у вас с Егором было, ладно? Пожал-ста
Женя, Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.04.2004, 12:35
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично, только теперь осталось решить куда... Мне же еще и об Арине подумать надо, если она в выходные попросится домой, придется забрать, мы ей обещали :-(
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #33  
Старый 21.04.2004, 12:36
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы то меня и подтолкнули на посещение Дверцы. Мы почему-то в Мире Детства все время встречаемся. А в Дверь ни разу не ездили. Я хотела с вами. Но по закону подлости мы в эту субботу едем к бабушкам/дедушкам. Уже обьявлено. Мы с ними встречаемся раз в 100 лет. Отменить нельзя. Вы там все разведайте, потом расскажите. С фотами. Если понравится, то пошли все вместе 27-го опять. А вообще в мае нужно сделать общий слет веснят. Или в Двери или в Мире Детства или еще где.
  #34  
Старый 21.04.2004, 12:37
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождем, что девочки про Дверь расскажут, потом решим.
  #35  
Старый 21.04.2004, 12:41
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, не Катя, но отвечу ;-) У меня старшая ручная была лет до 3-4, стало проходить, как появился младший. Я даже на 9 месяце залезала к ней на 2 этаж кровати, так как эй хотелось, чтобы мама была рядом. Но все проходит ;-), подожди немного ;-) А как он с братом играет? Расскажи, мне очень интересно. У моих пока не было возможности поиграть, но Арина очень ждет этого момента.
P.S. Так приятно, что и у вас Вася ;-), а мне говорили, что так никто не называет...;-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #36  
Старый 21.04.2004, 12:43
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, зачем это вы так фоту разрезали?

Очень нам знакомо ОРАТЬ. Это мы тоже умеем. Прям даже любопытно, неужели кто-то еще громче может. На маме висеть /особенно вечерами/ и маму никуда не отпускать и вообще одну из дома не выпускать - это тоже про нас.

А что старший по другому себя вел?
  #37  
Старый 21.04.2004, 12:47
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имя очень красивое.
  #38  
Старый 21.04.2004, 12:49
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, это разные фоты, но действительн обрезанные:) (-)

  #39  
Старый 21.04.2004, 13:46
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяемся

Оля. 28.03.03. Проживаю в Москве, на юго-западной с мамой, папой и старшей сестрой Леной (27.07.99).
Маме 33 года, папе тоже около того:-) В год имела вес 10500 и рост 79 см, размер ноги 20-21, зубов 9 (забавно, что в 8 месяцев их было ровно 8), еще три наподходе. Хожу уверенно с 11 месяце, на улице была выпущена на волю из коляски недели три назад, теперь сильно сопротивляюсь передвижению на колесах, но иногда взрослые принуждают:-)

Любимое занятие на улице (да и везде) подбирать и пытаться немедленно зажевать всякое образно выражаясь г., а также люблю все забавы с песком, пытаюсь карабкаться на горку.

Мой словарный запас: мама, папа, баба, кака, бах, дай, на, пока, ав-ав, ам-ам, ку-ку, Аня, ляля. Стараюсь его пополнять по мере возможности.

Пытаюсь драться с Леной, она меня часто обижает:-(

От груди мне отказали пару месяцев назад, я не особо по этому поводу переживала, а вот от ночного сна с мамой отказываться не собираюсь.

Приличныго цифрового портфолио и меня нет, а пленочные фотки папанчик сканировать отказывается, поэтому покажусь как-нибудь потом, в принципе апрельки меня видели и подтвердят, что я упитана, голубоглаза и блондинка.

Короче, будем знакомы:-)
  #40  
Старый 21.04.2004, 14:45
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сын-то ну просто болтун :-), из нашего кроме "дидл-дидл" слова не вытянешь. Ну иногда скажет "ам", "мама" иногда вылетает. Но что бы в 9 месяцев так говорить хорошо - вундеркинд растет :-). А на счет того, что он похудел, так ты же сама написала, что он ползает быстрее, чем вы ходите. Вот калории и сжигаются. Мы когда бегать начали, то тоже потеряли немного :-), а сейчас наедаем булками с молоком :-).

Маринка и Данилка (13.3.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger