Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.05.2004, 08:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Безответственность - это их жизненное кредо. Кстати молчел тот маялся-маялся, всё жаловался, что девушки его всерьез не воспринимают. Почему бы это, интересно? молодого-богатого-красивого, ха! В конце концов, однако, женился, на свежеприехавшей покорять Москву боевой девице из Мухосранска, которая с самого начала круто взяла беднягу в оборот и на второй день знакомства переселилась к нему с чемоданами, а через месяц объявила что беременна. Так что если Вы действительно влюбились и замуж хотите, будьте готовы к подобному образу действий, и ежовые рукавицы не забудьте одеть, иначе рыбку в руках не удержать - скользкая очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.05.2004, 12:51
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

безответственность - это точно и по работе заметно
  #33  
Старый 26.05.2004, 14:09
Тоже Рыба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот читаю и диву даюсь, у меня смоим бывшим бф Львом, как раз таки все наоборот было, у меня море ответственности, серьезности, правдивости, откровенности и открытости и т.п., а у него один треп, ответственности полный ноль, более того, очень двуличным оказался, а про благородие, великодушие, тоже так думала, но после расставания столько гадостей от него получила, кто бы мог подумать!!! Даже его друзья сами в шоке, которые знают его не один год.
  #34  
Старый 26.05.2004, 14:11
Тоже Рыба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не надооо! Полностью согласна!! Мой Лев жмот еще тот был, только для себя ничего не жалел, но гоов был удавиться из-за копейки.
  #35  
Старый 26.05.2004, 14:27
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рыбка может наговорить черте чего на самом деле.. но не будучи уверенной во взаимности превратить все в шутку .. рыбки они все время сомневаются и осторожничают )))
  #36  
Старый 26.05.2004, 14:29
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто девы очень практичные )))))))
  #37  
Старый 26.05.2004, 21:43
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Может это качество только к женщинам-водолеям относится? У меня муж водолей. Так вот это последний человек, который купится на какую-то уловку. Причем "видит" хитрость даже там, где ее в помине нет.
  #38  
Старый 27.05.2004, 06:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ними надо жестко. На следующей корпоративной пьянке, когда объект дойдёт до кондиции и начнёт рассказывать о вашей будущей чудесной семейной жизни, берите сразу быка за рога, подписывайте протокол о намерениях и на следующее утро стучите к нему в дверь с чемоданами - вот и я, дорогой, как договаривались. :-) Если с ними деликатничать, ждать пока они разберутся в своих чувствах, и так далее, можно навсегда в девках остаться. Хотя я бы лучше в девках осталась, чем за Рыбу вышла. Но это моё глубоко субъективное мнение... я человек слабый и мне надо прятаться от трудностей за чьей-то широкой спиной, а мужчина-Рыба такую роль не потянет.
  #39  
Старый 27.05.2004, 08:45
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он и расписку написал что жениться, только плохо я себе представляю как я могу придти и ткнуть ему эту расписку поднос, да и расписка осталась в пансионате
  #40  
Старый 27.05.2004, 11:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зря Вы вещдоками разбрасываетесь!!! :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger