Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2004, 10:17
Эмигрантка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители увезли меня за границу, я была резко против этого, и мечтала, закончив учебу, вернуться обратно. Но потом смертельно заболела мама, о возвращении пришлось забыть, о личной жизни я тогда вообще не думала. Но меня полюбил хороший человек, который стал мне опорой в это тяжелое время, не требуя ничего взамен. И я его полюбила, и тогда мне совершенно не было важно, что он иностранец и связывая свою судьбу с ним я отказываюсь от мечты вернуться на родину. Мы вместе уже 5 лет, у нас двое детей, и вроде все хорошо, только иногда, все чаще во мне просыпается просто страшная ностальгия, мне очень хочется жить в России; мои дети пока прекрасно говорят по- русски, но я знаю, что он для них уже не будет родным, и мне от этого очень грустно, как я не пытаюсь убеждать себя, что это все не важно, где жить и на каком языке говорить, что на родине все равно никого родных не осталось - не помогает. .. Может помогли бы поездки на родину, но я пока не работаю, сижу с младшим ребенком и на поездки нет ни возможностей, ни денег. .. Хуже всего, что я как ни пытаюсь скрыть от мужа эту ностальгию, он ее чувствует и страдает тоже, что не может мне дать, что я хочу, ведь он не знает русского. Ну как избавиться от этого чувства, как смириться, что это навсегда, что на родину я конечно, когда- нибудь съезжу, но жить там никогда не буду, что дети вырастут иностранцами, и та земля, тот язык, та культура, которые для меня - все , будут для них уже не родными. .. ну как принять все это как должное, научиться, несмотря на это быть счастливой , ведь у меня такой хороший муж и дети, я не хочу, чтобы они страдали от того, что я такая, но сама с этим справиться не могу Помогите пожалуйста !
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger