Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.05.2004, 17:45
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еве просьба.

Евочка. Знаю что вы профессионал в свадьбах.
Не могла бы я вас попросить прислать и мне классное поздравительное стихотворение для молодоженов? Жених - мой брат. Стихотворение желательно романтическое, он очень впечатлительный товарищ. ЧТобы написать это на красивой открытке и чтобы его проняло когда он это прочитает. Я живу очень-очень далеко от него и приехать не смогу, очень хотелось бы чтобы мое поздравление он запомнил.

Пришлете? Мыло оставить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 07.05.2004, 17:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мыло надо сразу оставлять:-)

Есть такое,про него девочки выше писали.Вообще,хорошие свадебные стихи-редкость,если у кого есть-шлите:-)
  #33  
Старый 07.05.2004, 19:19
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

Жду.

irina_lap@yahoo.com
  #34  
Старый 10.05.2004, 14:03
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева,а мне можете советом помочь?

Одна женщина решила отравить мне жизнь.Предистория такова.Она разбив семью,решила на чужем несчастье построить себе счастье.Я лишь сторонней наблюдательницей была.Союз их обоюдо положительным и перспективным для всех оказался.Она сумела завоевать сердца окружавших теперь ее людей.Очень общительная,интересная рассказчица ,знает кому что нужно сказать в глаза и за глаза.Так, в ней была какая-то недосказанность,двуликост которая вырисовывалась,по прошествии некоторого времени.Мне предстояло с ней общаться и что бы понять "как" в разговоре с "некто" очень доверительно(т.к. мы знали друг друга давно)поговорили.Одна тема плавно перетекла во вторую,затем в третью и так сидели до ночи,было о чем поговорить.Я советы давала к примирению,дружбе и добрососедству, высказвала свои мнения,выслушивала ее и конечно посплетничали,касательно обмена первой "половины" на "вторую".Все что я узнала из того доверительного разговора осталось между нами,все что "НЕкто"-узнали остальные.И правда и неправда и те советы которые я давала для примирения и добрососедства ,
ведь разговор я вела в этом русле и как я считала о хорошем,перевелся как о наихудшем.Я осознаю,что не каждый любит услышать о себе правду,если она ему не нужна и тчательно скрывается,но тогда этого не было видно.
Ну, такой я человек и разве я виновата,что правда глаза колит?
Я сделала ей очень больно по ее словам,такого она от меня не ожидала,т.к. я не была даже подругой "первой" половины,в отличии от "некто".У нас состоялся разговор и начала его я,т.к.она отмалчивалась а поговорить все-равно надо было.Я уже видела ее состояние и мне было не по себе от такого поворота событий.НЕ хотела я ее обидеть,даже незная что конкретно она услышала ,я извинилась, сказала "не бери в голову","я к тебе отношусь хорошо" и т.д.Но разговоры не прекращаются и по сей день,а прошло довольно -таки уже много месяцев.Терпение у меня колоссальное,но ему когда-то надо было лопнуть.Почему я и пишу.Читаю в форуме,как она жалуется на меня под разными предлогами,ей НЕКТО опять "говорит",а она слушает всякую чушь.Я еще тогда у нее спросила,как она думает,зачем ей это рассказали? И что ее обидел тот,кому это было надо. Не настороена я к ней враждебно,чес слово,но она считает именно так.
Теперь вопрос на который я ищу ответ.Зачем она написала это в форуме зная,что я его читаю?"Такое бывает???", про двоюродную сестру тоже .
  #35  
Старый 10.05.2004, 15:46
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы популярны, милочка
  #36  
Старый 10.05.2004, 20:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,сложно это.

Знаете,я когда такой объем текста читаю,очень быстро перестаю соображать,что к чему.И еднственное,что я поняла,так это что вы обиженному вами человеку не безразличны.Будь так,он прекратил бы с вами всякое общение вообще без всяких длительных объяснений.В сложившейся ситуации,если я ее правильно поняла,вашей подруге было неприятно,что ее обсуждали.Вы извинились.В следующий раз просто скажите,что каждый раз возвращаясь к этой теме,обижают уже Вас.Что вам непритно и грустно.Умение прощать-тоже великое достоинство в принципе.И постарайтесь больше к этой теме не возвращаться.Если подруга не поймет-сделайте ваше общение менее интенсивным.ИМХО,общение между лрузьями должно доставлять радость,если это не так,то надо смириться и прекратить общаться.
  #37  
Старый 10.05.2004, 20:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))Слушай,ну хоть ты-то не прикалывайся:-)

Уж ты то все мои "мудрости" в реале видела:-)
  #38  
Старый 10.05.2004, 22:34
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно продолжить?

&gt; Знаете,я когда такой объем текста читаю,очень <BR>
&gt; стро перестаю соображать,что к чему.И <BR>
&gt; еднственное,что я поняла,так это что в <BR>
&gt; обиженному вами человеку не безразличны.Будь <BR>
&gt; так,он прекратил бы с вами всякое общение вообще <BR>
&gt; ез всяких длительных объяснений.В сложившейся <BR>
&gt; ситуации,если я ее правильно поняла,вашей подруге <BR>
&gt; ло неприятно,что ее обсуждали.Вы извинились.В <BR>
&gt; следующий раз просто скажите,что каждый ра <BR>
&gt; возвращаясь к этой теме,обижают уже Вас.Что вам <BR>
&gt; епритно и грустно.Умение прощать-тоже великое <BR>
&gt; достоинство в принципе.И постарайтесь больше <BR>
&gt; этой теме не возвращаться.Если подруга не <BR>
&gt; оймет-сделайте ваше общение менее <BR>
&gt; интенсивным.ИМХО,общение между лрузьями должно <BR>
&gt; доставлять радость,если это не так,то надо <BR>
&gt; смириться и прекратить общаться. <BR>
<BR>
До того,как я прочитала ее топики,я думала,что все позади,прошло время и она поняла,что я ей не желаю плохого.Мы общались и как мне казалось довольно-таки нормально.Она человек настроения и если что-то ей не так,то никто ее не трогает.Т.е.
нет-нет,да-да.А тут она мне не говоря в глаза пишет,зная,что я это прочитаю.Я поняла,она не хочет вообще общаться,но не может сказать прямо,поэтому и пишет под чужими именами.Она выносит на суд то,что в ее воображении допустимо,
но это не соответствует действительности.Сейчас я голословно пытаюсь обьяснить проблему,но знаю,трудно что-то советывать не зная самой сути.
Мы не подруги, общаемся по необходимости.
Спасибо за ответ.
  #39  
Старый 11.05.2004, 00:56
Ира+трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #40  
Старый 11.05.2004, 01:00
Ира+трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, прости, чессслово, не хотелось портить такой классный топик. С моей стороны, полное почтение и сильнейшая любовь к тебе, ну и к твоему мнению.
У тебя случаем, образование не психологическое????

все,/ целую, побежала к детям!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger