Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.05.2004, 19:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) А я знаю, что ты (так и будем) - в Канаде!

Да, я в Торонто, в Йорке, живу. Мелкий, значит, уже творог ест? Помню, не так давно родился, фотки у вас в топике смотрели :-) Моя стрекоза не любит творог, зернистым он ей кажется, выплевывает. А жирный - соленый.

Так, Ленна, значит, результаты есть от диеты этой? Она даже диетой не кажется - сплошное удовольствие! Дороговато только столько творога есть, как описывается в первую неделю. Мне полкило на неделю хватает (как писала - утром с кофе полчашки). Но творог обожаю...может, из-за ГВ. Манго, ну да, пожалуй, хорошо пойдет. А там и клубничный сезон...Все. В выходные затарюсь нежирным творогом и йогуртом и начну "вкусную и полезную диету" :-)

А, вот вопрос: сразу на день порцию готовишь? У меня блендер немаленький, из-за одной порции вроде возиться больше...И еще. Я люблю не жидкую консистенцию. Попробую и так и эдак, конечно. Но обычно фрукты режу маленькими кусочками наверх творога, вприкуску и ем.

Как можно так быстро похудеть? Ты ведь совсем недавно родила? Каков же этот сказочный результат? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 07.05.2004, 23:51
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот диеты тоже не помогали.Да и спорт, почему-то...А вот голодание раза 2 в неделю(кормящим, увы, не подойдет, но потом...),да еще не есть ничего абсолютно после 17-ти часов ежедневно,вот от этого был неплохой эффект.Что интересно:все эффективные случаи с моими знакомыми похудевшими связаны именно с "Неедой" после 17=18 часов...
  #33  
Старый 08.05.2004, 05:11
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я и не похудела еще до конца. Сдвинулась только!

Мелкому случайно дала ложку творога попробовать, уж больно жадно смотрел. И понравилось ему - уплетает за обе щеки. Старший у меня до сих пор не ест творог!
Я не придерживаюсь диет с этого сайта, взяла лишь вещи, в которые верю. От сладкого отказ, больше белков, немного жиров и творог для насыщения и подавление аппетита. Сьедаю я его грамм 100 в день. Готовлю где-то грамм 300 за раз, т.е. на дня 2-3. НО я не каждый день его ем, когда хочется.

Хм, быстро похудеть говоришь... Ну, для меня 10 месяцев толстой проходить - это целая вечность. Ограничивать себя в еде я стала только последние два месяца, не есть после шести - три. До этого только спорт. За первые полгода с трудом ушли 7 кг, и тут-то, на 68 кг все и затормозилось. Вот я эту стрелку на весах гипнотизировала...
Ну, а после месяца без сахара, почти без мяса, два литра воды, зеленый чай и все это до шести ушли еще 4 кг. Осталось всего ничего - самые трудные последние 8 кг:-))
НО теперь я уж не спешу! Стала на себя похожа, да и вся жизнь впереди, я ведь постараюсь такого образа жизни придерживаться теперь.
Пиши, как у тебя! Можешь на мэйл:
masi@softhome.net
  #34  
Старый 09.05.2004, 01:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленна, я тоже не более 100 граммов в день употребляю :-)

Но - с утра. А по той системе, я поняла, надо его прилично лопать :-)

Не могу не есть после 6ти! Обычно я плаваю в 6-7, за два часа до этого не ем. Ну а после очень голодна. Семейство ест по очереди (то один созреет, то другой). Срываюсь, бывает. Хоть и ем символически, но следует-то вообще ничего! Но уж сколько людей пишут про это (не есть вечером) - пора бы мне взять себя в руки :-)

Мне бы 5 сбросить - уже хорошо. Надо единомышленников, конечно. Мое мыло здесь есть, если что - пиши :-)
  #35  
Старый 10.05.2004, 11:39
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hm , a ya em v LYUBOE vremya sutok - hot' v chas nochi ! No pri etom hudeyu , esli sutochnyi ratsion ne prevyshaet 1100 kkal . Golodnyh dnei voobsche ne ustraivayu .
  #36  
Старый 10.05.2004, 12:00
Hanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то же самое, но ем на 1500 ккал в день.
  #37  
Старый 10.05.2004, 15:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну воот, 1кг вернулся :-(

Жидкость, т.к. прочно застряли кольца на пальцАх. После 6ти пыталась не есть вообще - не могу! Ведь целый день мотаюсь, гуляю много, а ем все творог и салаты. Не съем мяса или рыбы до 6ти - голодна! Вот и кусну того-сего, никакой силы води...

Ленна, начала делать сибаритский коктейль с понедельника. Нормально! Еще бы калории считать научиться :-)
  #38  
Старый 10.05.2004, 16:04
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, не падай духом! Главное желание и драйв (как это по-русски?:-))). У меня тоже так было, эти возвращения очень неприятны Может все-таки тебе имеет смысл не морить себя голодом, а есть в любое время суток?
Держись, щас жара начинается, худеть - одно удовольствие!
  #39  
Старый 10.05.2004, 16:59
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) 75 кг, рост 170. И никакая я не толстая, хотя и худенькой меня назвать сложно :-) Во всяком случае 46 размер кофточки - это мой. С брюками сложнее, но 50-й мне очень велик, 48-й скорее. Иногда тоже страдаю по поводу лишнего веса, запросто могу сбросить несколько килограмм, но больше - здоровье не позволяет. Да я и так очень даже красивая :-) :-) :-)
  #40  
Старый 10.05.2004, 19:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю! :-)

Меня тоже полной никто не назовет. И "распределение" объемов похожее на Ваше - сверху - девочка, а снизу - тетя :-) Хорошо бы - наоборот! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger