Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2003, 12:28
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию глюк

  #2  
Старый 05.08.2003, 12:28
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Тосса довольно далеко, она от Ллоретта примерно в двадцати минутах езды по серпантину на автобусе. Ну, а от Барселоны.. ммм часа 2,5-3 на автобусе, наверное, будет... Так что, пожалуй, вы правы. Смотрите сами. Калелья и Ллоретт намного крупнее Тоссы (и пошумнее) и главное - транспортное сообщение там на порядок лучше. Из Ллоретта автобусы в Париж ходят:-)
Что касается Франции - да, если рассматривать именно осёдлый отдых, то просто жалко терять время на такие переезды. Я там была дважды. Сначала отдыхала в Тоссе и съездила на экскурсию в Каркассон-Перпиньян на автобусе на целый день (с 6-ти утра часов до 23-х) - в Ллоретте была фирма, организовывавшая такие однодневные экскурсии. А потом муж был на конференции в Барселоне, я к нему припендюрилась, дело было на майские.. Короче, мы после конференции взяли машину - и в Андору рванули. То есть, у нас не было отеля оплаченного. В Андоре мы заночевали (нет проблем с очень дешёвыми милыми маленькими отельчиками), потом по горным дорогам, любуясь шато и городами-крепостями, приехали в Каркассон, там заночевали, потом - по побережью с ночёвкой где-то ещё дальше Тоссы (сейчас не вспомню название городка), с заездом в Жирону и Фигейрос вернулись в Барселону, а оттуда - уже домой. Всего-то дней пять поколбасились, а какие впечатленияяяяяяя
Короче, звони!!! Лучше на работу
  #3  
Старый 03.08.2003, 17:49
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабел, ты устала.... Сочувствую, печально, что так выходит. Отдохни, прервись ненадолго. Все-таки это очень сильная гормональная и психологическая нагрузка на организм. И отчаяние твое сейчас тоже подстегнуто гормонами. Подожди чуток, отдохни!!! Удачи тебе!
  #4  
Старый 03.08.2003, 20:26
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натулик, я тоже на это надеюсь. Но мой муж не находится

под действием гормонов, и настроен однозначно (

НВ сказал, что следующим этапом, если не получится с криошкой, будет гистера. Ты бы видела реакцию моего мужа, когда я ему заикнулась про операцию ((
  #5  
Старый 03.08.2003, 21:20
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно, конечно, он так реагирует. Он же ничем тебе помочь не может. Морально страдаете вы оба, а физически ты одна. И эти мучения он с тобой разделить не может. Поэтому то и пытается таким образом избавить тебя от лишних мучений. Может, он отдохнет и отойдет еще, а? Изабел, все будет!!!!!
  #6  
Старый 03.08.2003, 18:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое "невезет" и как с этим бороться.... Может действительно отвлечься, сделать перерывчик, отдохнуть, уехать куда-нибудь недели эдек на три? Вообще какое-то время не вспоминать об этом? А потом все мысли встанут на свои места, наметится новый план. Может быть и об усыновлении задуматься. Но все это - потом. Потом. Я сама в конце года планирую продолжить свои попытки ЭКО, а сейчас даже график БТ рисовать ленюсь, хотя овуляция куда-то пропала неизвестно с чего. Но - даже думать не хочу. Наверное мой организм устал думать.
  #7  
Старый 03.08.2003, 18:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу еще добавить, что мой муж, на недавнюю мою фразу "А может стимульнуться опять попробовать" отреагировал весьма агрессивно. Сказал, что хватит организм мучить, дай ему отдохнуть хоть немножко, самому поработать, без посторонней помощи: сколько можно.
  #8  
Старый 03.08.2003, 20:31
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я согласна с тобой. Но отвлечься как следует - это

значит не ходить на форум и не общаться с девочками, которые за эти годы стали моими близкими подругами, которых я очень люблю.

Если это сделать, еще больше тоска навалится...

Что делать, не знаю...
  #9  
Старый 03.08.2003, 20:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уехать на время туда, где нет интернета. А потом с новыми силами на форум! Выше нос!
  #10  
Старый 03.08.2003, 21:12
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ведь подруги-то они мне - в реале. Сказать всем,

что не хочу никого видеть, и не звоните мне!?

Решат, что мне совсем плохо, и всей командой ко мне домой нагрянут
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger