Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.05.2004, 13:09
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы собираемся в конце июля, числа 24-26. Я выше написала, что в середине июня уже поеду в турагентство приобретать путевки. Если вас устраивает конец июля, присоединяйтесь, сообразим куда направиться с учетом пожеланий и возможностей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.05.2004, 20:44
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напишите мне на мыло, пожалуйста! А вы первый раз

туда едете?
  #33  
Старый 28.05.2004, 20:48
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, прочитала выше ваши посты - значит, вы

в первый раз туда едете. Тут меня знакомые пугают (им сказал знакомый болгарин), что в Болгарии в августе уже может быть прохладно, а температура моря выше 23 градусов не поднимается. Что то я призадумалась... Для 2-х летки это холодновато кажется.
  #34  
Старый 28.05.2004, 23:04
Димка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во второй половине августа действительно начинает холодать(по ночам надо кофточку надевать), но море еще теплое, если конечно дожди не зарядят, но это уже как повезет.. :-)

Аня&Влад(10.06.2002г.)
  #35  
Старый 29.05.2004, 07:38
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Граждане болгароведы? А скока стоит самолет до тудова? Сколько (приблизительно) стоит питание по кафешкам? А если есть кухня и готовить самим? Есть желание вывести детей к морю в августе..

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #36  
Старый 30.05.2004, 08:35
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего то я стала сильно сомневаться насчет Болгарии. Тут поговори

поговорила со знакомым болгарином, он сказал что в августе в Болгарии бывает очень по разному, это как в рулетку играть - может всего несколько хороших дней выдаться. Следовательно, надо ехать в июне. А, согласно найденной инфе, море там не теплее 23 градусов. Холодновато для детки вроде бы...
  #37  
Старый 30.05.2004, 13:03
Димка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм..

А знакомый болгарин давно в Болгарии был? :-) Вообще-то первая половина августа - самый сезон, когда даже в самые "неурожайные" годы все курорты забиты.. Насчет второй половины я там выше писала..

А не повезти может в принципе в любой месяц..
Июнь - спорный месяц, но в этом году, имхо, будет пляжным :-) Мы купались 22 мая, вода была.. ну наверно 23 градуса и была :-) (ребенку только ножки помочили), так что думаю к середине июня она нагреется еще больше :-)
  #38  
Старый 30.05.2004, 18:44
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Варне.Май был довольно таки прохладным,прогноз на июнь подобный.В данный момент температура морской волны примерно 16 -18градусов.Где вы нашли 23 градуса?Поделитесь скорее.А вот август по многолетним наблюдениям практически всегда очень жаркий.
  #39  
Старый 30.05.2004, 19:30
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опечатка. Я имела в виду июль. Раз вы там живете, скажите

пожалуйста, какая температура воды там во второй половине июля??
  #40  
Старый 30.05.2004, 23:05
Димка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Албене :)

Как я уже писала, в прошлую субботу купались, в Албене. Ну может насчет 23 градусов я погорячилась, термометра все-таки у меня не было :-) но было явно выше, чем 16-18, потому как это для меня холодно. Да и другие купающиеся наверняка моржами не были :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger