Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.06.2004, 04:15
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подвигов особых нет, рутина. А захожу редко, потому как борюсь с интернетзависимостью :-). Я теперь на форуме бываю в основном только утром, пока Ленка не проснулась, а поскольку одновременно пытаюсь по нескольким форумам лазить :-), то здесь только в своих Веснушек успеваю заходить.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.06.2004, 04:23
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень трогательно!

У меня Ленка тоже начала "Любу" говорить. "Маму любу, папу любу, бабу любу. Сисю любу" :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #33  
Старый 07.06.2004, 04:17
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже кожа не подарок :-(. Чувствительная зараза... Я тоже хотела на Виши перейти, но в той же Красоте отговорили (хотя все мнения субъективны конечно). А Галеник и Лиерак не видила :-(... Может в нашей деревне нет или я не там смотрю. У нас ещё Озон в аптеках стоит, тоже не знаю пробовать али нет. А как тебе Виши? У меня уже настроение ко всему этому - всё фигня ничему не верю. Только руки по инерции в кошелёк лезут для новой баночки.
  #34  
Старый 07.06.2004, 04:20
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Овсянка, говорят, для жирной кожи хороша, а для сухой-чувствительной что? Сейчас лето и кожа сама по себе улучшается, может витаминов больше ем, может солнце... Но как только осень начнётся - опять мучения :-(((( И с каждым годом всё хуже. Скоро начну клубнику-малину на морду мазать - красота... :-)
  #35  
Старый 07.06.2004, 12:19
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня там "вырезки" из форума, такая солянка - чёрт ногу сломит.
  #36  
Старый 07.06.2004, 17:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВИШИ-хорошо...

Лучше Люмине,поры не забивают,но не более того.Чуда не происходит:-)
  #37  
Старый 07.06.2004, 17:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо бы систематизировать и обнародовать . А вообще серьезно, овсянку надо внутрь , хорошее оливковое или миндальное или персиковое чуть теплое масло можно на очищенную кожу тонким слоем, причем на все тело . Завернуться в халатик и полежать полчасика .
  #38  
Старый 08.06.2004, 19:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова в бой...

И где ИМ?Трудится за начальника и всю организацию?Виталия в упадке,а прочие?Или все уже ушли загорать или уехали на моря?Мне вот надо продержаться две недели и три дня до отъезда-а поговорить не с кем.И пинка получить не от кого.Вот и ленюсь:-)
  #39  
Старый 08.06.2004, 21:19
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обижаете Ева , я может так как сейчас давненько не работала , пыхчу во всю, догоняю пропущенное . Уроки делаю, книги и статьи читаю, так что можно сказать что у меня "подьемный упадок", упадок в основном от того что в денежном эквиваленте у меня как был ноль, так и остался...
  #40  
Старый 08.06.2004, 22:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,как я за вас рада!!!

Даже на радостях села писать!А то ведь совсем разленилась,узнав о дополнительных днях до отъезда!А денег никогда не бывает достаточно.Это их главное мистическое свойство:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger