Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.06.2004, 22:23
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дай бог.Самой надоело глотать его, всю беременность ведь пропила...Сейчас вот балдею после гигантского количества таблеток в это время, аж список на стене висел,чтобы не запутаться...Пью только витамины-все не знаю, как волосы свои спасти-лезут чуть ли не пачками уже около 8 мес , сухие и виться перестали....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.06.2004, 22:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже одно время лезли. Помогла стрижка :-) С тех пор и стригла, и красила не раз - все хорошо (ТТТ)
  #33  
Старый 24.06.2004, 09:44
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня после родов / правда я чтоб присушить молоко пропила бромомкриптин 3 недели/ так вот он сам снизился и больше уже 2,2 мелкому - не поднимается всё в границах нормы держится.. так что вохможны случаи когда после родов он и проходит
  #34  
Старый 25.06.2004, 11:57
рина+поляшка-2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться, но я залетела в первом же цикле, когда перестала предохраняться. Причем два мои эндокринолога хором убеждали меня, не отчаиваться, если ждать придется годами и т. д. и т. п.
Скажу одно, у меня не микроаденома, а киста, обещали, что вырастет после родов - но обошлось, правда гипофиз все равно работает неправильно и лактация не прекращается уже полтора года - кормить мне изначально запретили по той же причине, что может быть опухоль и на кого оставлю ребенка. Сейчас думаю, что зря - но тогда побоялась.
Удачи!
  #35  
Старый 25.06.2004, 11:59
рина+поляшка-2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще кстати, я лежала в роддоме когда - не специализированном на таких паталогиях - из четырех девчонок в палате, три были с повышенным пролактином.
Это вопрос о том, насколько распространено это сейчас явление и как с ним рожают.
  #36  
Старый 26.06.2004, 22:51
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже несколько раз стриглась-не помогает.
  #37  
Старый 28.06.2004, 18:57
Glada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я еще одна такая же...

случайно сдала на гормоны и оказалось что у меня пролактин где то 3600 (при норме 600).
яичники на УЗИ смотрели дважды - все ок. МРТ гипофиза тоже показало что все в норме.
к врачу я после этого еще не попала, поэтому его приговор не знаю.

какая еще может быть причина повышенного пролактина? бывает ли "просто так"?
спасибо

зы: а как узнать, есть ли овуляция?
  #38  
Старый 28.06.2004, 19:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает. Сдайте еще раз, чтобы точно знать, что это не единовременный скачек. Овуляцию мониторят на УЗИ.
  #39  
Старый 28.06.2004, 21:42
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам верно определили-то с такой цифрой просто так подъем пролактина быть не может, это я вам точно говорю.Если поднимается на нервной почве-то не не так существенно.НО возможна ошибка в анализах или не на тот день цикла сдавали(лучше на 3-5)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger