Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.06.2004, 13:17
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по времени сколько? Это же с деньгами главный.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.06.2004, 13:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ты понимаешь, у меня хитро, хорошо накачан низ живота. А верх никак не накачивается после беременности.. Хуже даже, я там вообще мышц не нахожу. такое ощущение, что они отсутствуют. Одна кожа. Даже когда качаю верх - там... мммм.. ну как шарик надувается, что ли.. Не знаю как объяснить, но раньше такого не было. Они по краям есть, мышыцы, в смысле)) вобщем, надо еще попробовать еще покачать, может выползут все-таки ) Вообще сейчас лучше, чем еще пару лет назад. Тогда там вообще кулак помещался
  #33  
Старый 18.06.2004, 13:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

По времени- на ноги я записывалась на час, на ноги и живот - на 1,5 часа. Но сама непосредственно процедура меньше длится, ну полчаса на ноги уходит. Но пока разденешься, пока намажут до того, пока намажут и размассируют после того...
  #34  
Старый 18.06.2004, 14:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

И вообще, чего ты меня с собой сравниваешь )) ты всегда была худая, спортивная и подтянутая. Даже когда дите совсем маленькое было ). А уж сейчас-то тем более .
  #35  
Старый 18.06.2004, 14:45
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А больно? 1.5 это конечно вся работа под хвост:(((

  #36  
Старый 18.06.2004, 15:13
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про меня говорить

вообще не приходиться, это ужас просто. Заметила я его у себя еще в школе, мало обращала внимания. А сейчас, после рождения ребенка что-то страшное твориться, это наверное как вы описываете - фиброзы, все бедра, ягодицы в се в ямищах, на аэробику пошла - так мышцы подтянула, а ямы еще сильнее видны стали. Может миостимулятор купить, говорят помогает? А денег на такие дорогие процедуры нет, точнее себе такого позволить не могу.
  #37  
Старый 18.06.2004, 15:15
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Больно? Ну терпимо. Иногда приятно даже, иногда больно.. Но не так чтобы прям терпеть нельзя было. Иногда маленькие синячки появляются. Мелкие. Самое неприятное - это там где как раз "ущипнуть нельзя". Живот - вообще не больно. Бедра по бокам, внутри и снаружи - самое неприятное. Задняя поверхность бедер и попа - практически кайф Хотя уровень всасывания не меняется. И там еще можно уменьшить вакуум-эффект, если больно.
  #38  
Старый 18.06.2004, 16:12
jkatiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию миостимулятор вообще ни при чем.

надо именно фиброзы разбивать, сосалкой или руками.
и худеть при этом обязательно. и много воды пить. и мазаться байдой всякой. Т.к. нужно, 1) чтобы фиброзы растянулись 3) чтобы с накопленной глюкозой и водой жир растался.

говорят, ничего вот эта сосалка для домашних условий, но лично никого не знаю, кто бы пользовался

http://www.loza.ru/files/item.shtml?Item=210&Categories=13
  #39  
Старый 18.06.2004, 20:55
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вас хорошо понимаю ! Я тоже поклонница медового массажа. Эффект заметен на следующий день, сама процедура для меня приятная, а боль если и есть, то тоже приятная ) Всем хорош, да вот только остановила меня склонность к капиллярной сетке ( Не хочется менять целлюлит на лопнувшие капилляры.

Маленький совет: мед лучше подбирать пастообразный, без явных крупинок засахаренности. Они могут привести к эффекту потертости.
  #40  
Старый 18.06.2004, 21:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, особенно когда почти 30 кг набрала за беременность.

вот где у меня ж... была в целлюлите!!!! я долго не замечала, а потом в бассейне как-то в тройное зеркало себя увидела и не узнала, нет, думаю, не может у МЕНЯ быть такой жопы!!! не может!! а - точно моя. я чуть не умерла.
и ниче, сполз куда-то. надо сказать, что сколько ни пишут, что мол целлюлит с лишним весом не связан, очень даже связан, очень. уходят объемы - уходит и он. ну что-то остается, чтобы без дела уж совсем не сидеть, чтобы было что ковырять и щипать и мазать. работаем короче.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger