Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.06.2004, 12:16
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну можно попробовать в другое место, например в финансовую, там принимают, правда не знаю отовсюду ли
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.06.2004, 13:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Lora, за примеры :)

Я вопрос задала, собссна не для себя, для сестры, но сама уже подумываю о втором высшем - "непристижном" юридическом.. :-) По-моему тоже, оно Любое пригодится, в любом случае люди без работы не остаются, это и подкупает :-)
  #33  
Старый 22.06.2004, 13:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вряд ли..) Мне просто не настолько нужен престиж, чтобю из-за не

го в кредиты влазить %), но спасибо за участие :-)
  #34  
Старый 22.06.2004, 13:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, спасибоки :) Интересно, даже для себя.. А еще

интересно насколько вообще серьезно образование такого рода - дистанционно? ..Просто второй раз за два дня сталкиваюсь с такой формой обучения, а вот какого его кач-во.. Кто-нить знает? :-)
  #35  
Старый 22.06.2004, 13:34
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

я туда на второе высшее учиться пошла.. Именно потому что дистанционно... иначе бы не потянула. Курсы интересные, пока что вполне меня устраивает. Перезачли предметы из первого диплома. Если вы для себя учитесь - то занимаясь как положено, выучите нормально 8)) Можно конечно и просто ответы подбирать к тестам - по желанию. Правда по основным дисциплинам есть еще и болшьшие задания на самостоятельную работу - не тесты, а контрольные, с большим количеством задач и т.д. Я запарилась если честно 8)) Единственное, курс информатики меня взбесил - он примерно 96 года написания - соответственно и содержание там 8)) А все остальное - вроде прилично. Один большой минус - не дают почему-то список литературы. Мне правда с этим проще - у меня муж в АНХ учится - я его книжки пользую 8)) БУдут еще вопросы - спрашивайте 8)) Аня
  #36  
Старый 22.06.2004, 13:35
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может вообще в Москву, но в какой-нить непрестижный

ВУЗ (хотя и Государственный), на факультет с отсутствием конкурса?.. :-) И фих с этой "престижной" специализацией?.. Конечно, это для тех, кому просто номинально в столице "зацепиться надо", но.. с общагой да на бюджетный.. - по-моему неплохо :-) Вот, вчерась заходила на сайт Геолого-разведочного института, например.. Говорят, там конкурса вообще нет, но это чистА для мальчиков - математика, физика.. :-( Зато от армии отсрочка и прочие блага.. :-) Вот если бы такое что-нить, но для девочек-чайников найти... :-)
  #37  
Старый 22.06.2004, 13:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здорово :))

Точно теперь для себя на заметку возьму. Спасибо-спасибо-спасибо :-) :-).. Скажите, а он государственный? чет я не нашла.. - ну, лицензия есть, ну св-во о гос.аккредитации, а диплом какой выдают государственный или гос. образца? (кто-то мне сказал, что это разные вещи. Может ошиблись.. Нич-чего не понимаю :-) )
  #38  
Старый 22.06.2004, 13:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю насчет "чайников", но если есть хорошая

честная 4 по математике, м.б. попробовать в ГУЗ (Гос. университет землеустройства) - на фак-т землеустройства там в этом году выделено 125 бюджетных мест, конкурс вроде небольшой. Моя племянница сейчас записалась туда на подг. курсы, будет поступать на "Земельный кадастр", там 75 бюдж. мест. Сдавать 2 математики и русский. У нее с математикой все очень прилично, заслуженный пятак в аттестате. Меньше всего бюдж. мест и больше всего конкурс туда на архитектурный фак-т, но там, понятно, нужны специфические умения. Есть также фак-т экономики, там сдавать мат., русск. и обществознание. Общага есть.
  #39  
Старый 22.06.2004, 14:04
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Государственного образца. А в чем разница?? я не в курсе 8(( А вуз не государственный. Я честно сказать как-то не заморачивалась... Может пора уже? 8))
  #40  
Старый 22.06.2004, 14:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот честно не знаю надо заморачиваться на этот

сч. или нет. Мне просто, наверное, как и большинству народа вбилось в голову, что гос. диплом лучше, а как это на самом деле - ...Что касается конкретно РИУ, то я нашла отсканированный диплом у них на сайте, там проставлена печать "Негосударственного образца", млин :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger