Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.06.2004, 21:40
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна!!! Не зарабатывать на удовольствия, а видеть хорошее и получать удовольствие при любом уровне доходов (здоровья, возможностей и т.п.).
Конечно, самый кайф - это когда С УДОВОЛЬСТВИЕМ зарабатываешь на УДОВОЛЬСТВИЯ . Не всем дано, к сожалению (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.06.2004, 22:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для "чистоты эксперимента"

уж надо сказать, что я имею очень хороший вкус в том, что касается вина. есть у меня такая особенность. что б уж к арбатскому так плотно не возвращаться. а вот например разбираться в сигарах мне не дано. и еще я ноту бе от ноты дэ не отличу. люди рождаются с "разными техническими характеристиками" и усматривать в этом истинные достоинства не стоит.

вам спасибо конечно. сегодня я испытываю отвращение к жизни, тк. у меня завтра дурацкий экзамен земельное и природоресурсное право, мне еще как минимум до 2 его читать.

а завтра - я буду получать полное удовольствие от жизни!!!
  #33  
Старый 24.06.2004, 10:14
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уметь жить- это просыпаться утром с ощущением счастья от того, что ты есть.
Уметь жить - это засыпать с ощущением того, что у тебя впереди новый интересный день.
8))
Петь хочется 8))))
  #34  
Старый 24.06.2004, 21:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я завтра ...

сажусь в жаркий поезд...Так что до кайфа жизни мне ещесутки с половиной пути и три недели лагерной смены:-).
Ни пуха ни пера!И весело отметить сдачу:-)
  #35  
Старый 25.06.2004, 08:41
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Был такой сюжет в светлой памяти передаче "Намедни". О золотой молодежи - детях видных политиков. Как детки отдыхают и развлекаются. Звездой сюжета однозначно была Ксюша Собчак. Цитата: "Сегодня у Ксюши ответственный день. Ей предстоит непростой выбор - перчатки сезона осень 2003" :-). И сидит потом эта Ксюша в кафе, потягивая кофе, произносит: "Люди не умеют красиво жить!" :-). Очень интересный был выпуск, там не только Ксюша была, еще парочка интересных экземпляров. Поищите в инете, раньше на сайте НТВ был архив всех сюжетов "Намедни".
  #36  
Старый 29.06.2004, 23:58
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger