Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.08.2003, 13:38
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну этой скорей относилось к пожеланиям мне кого-то там встретить и чего-то там создать... мне это показалось странным вот и все... но, как сказала одна моя старая форумская знакомая :
"А, фигня, кто тебе сказал что чувство юмора всем давалось в равной степени )" так что... 8). Я то как раз не обижаюсь, просто не хочу чтобы кто-то разницу в чувстве юмора использовал в кач-ве емкости для сцеживания желчи или еще чего-нить 8)).
Всем удачи 8) и хорошего настроения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.08.2003, 13:49
Даша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам, зачем так обостряться, любая шутка кого-то, чем-то, да заденет... Что ж теперь, и не шутить вовсе? :-) Тем более это не в ШММ вывешено :-)
  #33  
Старый 06.08.2003, 14:10
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

У всех разное ЧЮ. И говорить о тех, кого шутка не проняла, что они его (ЧЮ) вовсе не имеют и такие люди "не знают, хде у Венеры руки", намекая на необразованность... Какая связь, я только понять не могу?
  #34  
Старый 06.08.2003, 14:17
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я плякаль 8))) ..Дневник боевого дельфина.!

8))
Вложения
Тип файла: txt Дневник американского боевого дельфина.txt (9.5 Кб, 0 просмотров)
  #35  
Старый 06.08.2003, 14:19
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она наверное пошутила так ;-) :-D
  #36  
Старый 06.08.2003, 14:59
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы невинно отвечаете. Неужели вывешивая садистичные картинки под названием: "доброго времени суток" так и не догадались и не ожидали реакцию? Вы или намеренно это устроили или вам действительно смешно когда кому-то больно, неговоря о сексуальном подтексте и что там ребенок. Для меня ваша выходка из тех, которые надо удолять модератору.
  #37  
Старый 06.08.2003, 15:07
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Yes! :-) 2-2 :-) Он не угадал слово toffee - сдался :-) а вот модем, зараза, угадал с полпинка. И еще пластырь почти что не угадал.

Спасибо! :-)
  #38  
Старый 06.08.2003, 15:45
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам лично это показалось садистским(!), то зачем вы сюда зашли опять?
Еще раз Вам Удачи. Извините, если я лично Вас чем-то оскорбила, задела Ваши материнские чувства или спровоцировала на негативную реакцию.
На сем , увольте меня от дальнейшей необходимости изъясняться с Вами об особенностях юмора у отдельно взятых людей.
  #39  
Старый 06.08.2003, 16:14
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот форум не ваша собственость и не клуб ваших любителей, надо самой это осознавать перед тем как открывать топики. Между прочим, отвечать я вас не заставляю.
  #40  
Старый 06.08.2003, 16:17
Тютя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загадала слово "Йогурт". Выиграла! Но Йогурт стоял третьим в списке предположений.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger