Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.07.2004, 19:54
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк какой-то, ведь это мое сообщения, а почему стоит ник Май. Странно

Аня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.07.2004, 19:59
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ездила в Ейск (Краснодарский край) очень хороший санаторий и прекрасные эффективные процедуры. В основном грязь сероводород и йодо-бром.
  #33  
Старый 02.07.2004, 08:33
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Спасибо, Анют! Уже получила! Скоро отвечу.
  #34  
Старый 02.07.2004, 08:38
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

И у меня глюк. Я тебе выше написала, а вышла ерунда какая-то и изменить не дает
  #35  
Старый 02.07.2004, 12:00
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это не джакузи? Чем они отличаются? (-)
  #36  
Старый 02.07.2004, 12:39
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нам я тоже думаю связь нужна!Блин, какая жалость, что в Старой Руссе уже все забито.А в сентябре-то можно или нет? Тигренок, а можешь мне тоже инфу сказать по мейлу моему- это у меня на работе, я там в понедельник появлюсь- и хочу сразу же что-нибудь думать на эту тему. То есть ты хочешь сказать, что после августа в Старой Руссе уже нечего делать? Так хоть в Крым что ли позвонить...только вот куда, по какому телефону. А мы с мужем хотели в середине августа в Киев съездить, но я так завелась с этим санаторием, что может и не поедем. Если попаду в санаторий.
  #37  
Старый 02.07.2004, 12:42
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже очень удивилась! Думаю- вроде не было второго Мая- как так? Ну значит глюк. Слава Богу, я уж испугалась :0) Мимоза, извините , я честно не виновата!!!:0) И кажется там уже все правильно.
  #38  
Старый 02.07.2004, 13:01
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мимоза спасибо, а Вы давно ездили? И на какой период?

И путевки покупали зарание или прямо там? И самое главное - а результат?
  #39  
Старый 02.07.2004, 13:27
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Нет, не джакузи :-). Обычная ванна, как правило, с минеральной водой, и шланг резиновый в нее опускают, из которого воздушные пузырьки идут. Все очень примитивно устроено.
Агния, извините, что не ответила Вам на Ваше письмо. Я его получила уже давно, но так и не ответила до сих пор. Если то, что мы с Вами обсуждали, окажется длдя Вас актуальным, напишите мне, я пришлю координаты врача.
Удачи!
  #40  
Старый 03.07.2004, 22:10
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Римини

Была в санатории в 2001 году. Курс 18 дней - это минимум, затем идет 21 день и 24 самое главное пройти грязь и ванны 10 раз, а они делаются через день, т.к. очень сильно действуют на организм. Перед поездкой обязательно кардиограмма. С больным сердцем такие процедцры противопоказаны. Я едала все кроме грязевых тампонов, тоже очень эффективная процедура, но мне нельзя из-за эрозии. За результат скажу одно. Восполительный процесс не беспокоил года 2, при лапаре выяснилось, что сапечный процесс полностью отсутствует. Хотя врач, который делал лапару на 200% был уврене, что уменя сильнейшие спайки из-за хронического восполения. Но главного результата - появления детей - я не достигла. В санатории врачи сразу сказали, что дают гарантию когда к ним приедешь три раза подряд через каждые полгода. Я так и собиралась, но не получилось, т.к. после лапары поставили диагноз эндометриоз, а при нем теплопроцедуры делать нельзя. Вот я и пролетела с санаторием. А вот муж туда же съездил как и положено три раза подряд через полгода, результат заечательный, показатели очень улучшились. Но сразу предупреждаю, после санатрия на ЭКО да и самим беременеть нельзя 2-3 месяца.

Ну вот вроде бы и все. Если будут новые вопроы пиши.


Аня
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger