Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.09.2003, 12:36
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня Пег-перего Мартинелли, я ее использовала с самого начала

ак люльку, а с 6 мес. буду использовать как прогулку, т.к. с 3-х мес. он в ней ездить не хочет, толдько полусидя, а пока нельзя:-(, поэтому мы гуляем на руках, а когда уснем, то можно положить. см. фото коляски.
Изображения
Тип файла: jpeg milano_big_bp41-tv41[1].jpeg (42.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Imga0078.jpg (55.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 04.09.2003, 12:43
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня Бабасик тоже так делает:))))) Соску перестал сосать вообщ

Класная дочечка, похожа на шкоду, а на самом деле послушная - это мама то в туалет занесет и оставит, то еще куда-то:-)
  #33  
Старый 04.09.2003, 12:48
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой Мультяшка раньше сосал чай травяной из бутылки,

но уже 2 мес. не берет и ее в рот, не только пустышку. просто стал больше сосать грудь и насасывается. Я ему даю по утрам кальций гомеопатич. разведенный в воде из ложечки, то он с удовольствием пьет.:-)
  #34  
Старый 04.09.2003, 13:33
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже выше написала:

из второго номера ест, и еше есть у авента соски с прорезью - если даешь в положении, когда прорезь горизонтальна, то меньше струйка, если прорезь вертикальна, то детка сжимает челюстями и расширяет дырочку.

еще,я нашла выход для густого пюре, картофельно-кукурузного - развожу кипяченой водой до нужной консистенции.
  #35  
Старый 04.09.2003, 13:59
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы брокколи Семпер не пробовали?

Для нас тоже густовато, желеообразно сильно. Но не представляю, что получится, если его развести?

Варь, а вы вообще сколько и чего в день съедаете? А молочком/смесью запиваете дополнительно?

Мы едим в 11 овощи (грамм 70 кабачка и 30 цветной капусты или брокколи). На полдник - 70 яблочка и 30 чернослива. НО мы без запивки не может. Грамм 50 еще смеси выпиваем.

И еще: вы сок чернослива Семпер не пробовали?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #36  
Старый 04.09.2003, 14:01
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы хохочем. Обожаю, когда она это делает)). В основном нас пробирает на стишок "Идет бычок, качается..." или когда я ее начинаю зацеловывать в щечки. Зажмуривается и хохочет)).

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #37  
Старый 04.09.2003, 14:03
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошенькая, не могу ). Такая глазастенькая и волосатенькая )).

А мы к своей губе как-то равнодушны, вот то ли дело большой палец почмокать, даже весь кулак целиком не так нравится)

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #38  
Старый 04.09.2003, 15:01
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот странно, как закупают

по странам - нет у нас ни брокколи, ни соков.
разводить водой элементарно: выковыриваешь из баночки половину, в баночку постепенно доливаешь горячую воду, помешивая. когда консистенция подходящая ребенку, прекращаешь лить воду
я даю овощи вечером, в 20.00 - вчера вот пыталась допоить чаем милуповским - поднял крик. пока я ходила на кухню смесь ему делать - он спать завалился так что получается, что не допаиваю
и еще, Боба страшно возмущает, что не даю есть всем и сразу - то есть я его кормлю с ложки (любимая игрушка на данный момент), а он хочет еще и оби лапки в пюре макать и в рот засовывать))
  #39  
Старый 04.09.2003, 17:01
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маленький прикольчик :))

Сидя на стуле, поднимите немного правую ногу и начните описывать круги правой ступнёй по часовой стрелке.

Продолжая это делать, нарисуйте в воздухе правой рукой цифру '6'.

Ваша нога изменит направление вращения.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #40  
Старый 04.09.2003, 17:10
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля Яшина, почитала я про стульчики в "От года до трех".

Все-равно положительных отзывов гораздо больше, чем отрицательных.

Так что ПОКА свое мнение оносительно ПП менять не буду. Папка наш обещал, что на след. неделе поедем покупать. У нас в принципе шезлонг есть (в нем сейчас кормлю), но он же низкий. Приходится его каждый раз на стол ставить или на диван, таскаться по всей квартире с мисками, стул хочу настоящий, куханный, высокий, красссииивый и пятиточечный

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger