Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.08.2003, 16:38
жесткое мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще(+)

Мне кажется, что все эти претензии к женам - это не столько прагматизм, эгоизм и проч. Мне кажется, что мужчины начинают себя так вести, когда понимают, что не тянут те обязанности, которые входят в понятие хорошего семьянина, хорошего мужа. Например, чувствуют, что не могут много зарабатывать, что для этого нужно напрягаться. Мне кажется, что многих проблем можно избежать, если честно сказать об этом, не пожалеть его мужского самолюбия, ведь он может даже не отдавать себе во всем этом отчет - это пресечет низость, и может сохранить семейные отношения. Лучше один раз задеть мужское самолюбие, чем иметь постоянные изнуряющие отношения скандалы и размолвки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 11.08.2003, 16:43
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Голова думала, где можнобольше заработать.

А вообще дело не втом кто зарабатывает,а в том кто делит. Так вот, раз муж голова значитон и делит. И нечего тут обижаться, что делят не совсем так как хочется. Кто-то всегда будет ущемлен.
  #33  
Старый 11.08.2003, 16:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

так жестко и без мужа можно остаться... и все из-за каких-то грошей
  #34  
Старый 11.08.2003, 16:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну прям чапай
  #35  
Старый 11.08.2003, 16:52
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж скажи прямо, что голова эта не умеет зарабатывать деньги - отсюда и все проблемы
  #36  
Старый 11.08.2003, 16:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну сейчас-то вроде много зарабатывает)
  #37  
Старый 11.08.2003, 17:03
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да очень просто: "Я уважаю твою маму. Я согласна, что нужно о ней заботиться. Я согласна, что мы должны поддерживать ее деньгами и общением. Но - я считаю, что семья - это дело только нас двоих, и я не считаю, что кто-то может вмешиваться в наши семейные дела. Ты согласен? Тогда давай договоримся, что наши семейные дела мы больше никогда и ни с кем не обсуждаем. Согласен? Тогда давай договоримся, что если свекровь хочет обсудить ее жизнь с тобой или со мной - мы обсуждаем, также мы обсуждаем с ней общие темы или какие-то частные твои или мои дела (но не наши общие!), но если она хочет обсудить нашу с тобой жизнь, то ни ты, ни я эти разговоры больше не поддерживаем. Предварительно мы ей доброжелательно и спокойно сообщаем, что хотим ее поберечь и огородить от всех наших внутрисемейных проблем - у нее и своих забот хватает. Согласен? Но если она не захочет, то тогда прямо, но вежливо скажем, что поняли, что семья - дело конфиденциальное, и не нужно это обсуждать ни с кем (а не только с ней), вообще ни с кем. Согласен? И давай договоримся, что если кто-то из нас не удержится в этих рамках, то другой может спокойно и вежливо ему об этом сказать, и мы будем придерживаться этой договоренности, ок?"
  #38  
Старый 11.08.2003, 17:35
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без такого грошового мужа не жалко и остаться (-)
  #39  
Старый 11.08.2003, 17:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну тогда чего плакаться-то
  #40  
Старый 11.08.2003, 19:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что от этого хаработка имеет жена, которая его и его маму до его заработков содержала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger