Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.07.2004, 14:31
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге32.

Оль,спасибо,что помнишь обо мне.Очень приятно,чесс слово.Курс пиявок прошла.Очень мне нравится Шаблий М.В.Успели провести курс до ее отпуска.Теперь появится, мой милый доктор, только в начале августа,до того времени я должна пропить огромный мешок трав.Прочла про твою операцию.Слава Богу,что все позади.Оль,я очень надеюсь,что это последнее испытание,теперь пруха должна пойти...Стал быть теперь ты у Н.В.?Удачи и до встречи!Целую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.07.2004, 14:54
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sirin

Свет,ну что сказать....Очень хочу что бы у тебя получилось,до дрожи в коленках...до комка в горле.Жду 20,а это уже завтра...У Д А Ч И
  #33  
Старый 19.07.2004, 14:57
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Лен,как это ужасно,то что ты пережила..просто ужасно,обидно,несправедлив о...Держись.Лен,а крио у тебя были?Когда планируете встречу?Целую и очень верю в тебя.
  #34  
Старый 19.07.2004, 15:40
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, вся информация должна быть на сайте и по составу и по возможности приобретения. Эти товары продаются через распространителей (т.н. сетевой маркетинг), наверняка в вашем городе тоже можно найти такого распространителя или написать по эл. почте в компанию и они подскажут как приобрести.
Если будут проблемы - попробую тебе помочь.
Кстати, та знакомая с малышом, о которой я писала и сейчас принимает эти добавки после родов и детенку дает уже в этом возрасте. Я бы тоже наверное принимала, но нет времени этим заниматься, да и достаточно дорого (программа на месяц стоила мне в 98-м году около 100 у.е., а принимать надо курс 3-4 месяца))

Удачи.
Оксана
  #35  
Старый 19.07.2004, 15:55
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

привет-привет! травки тебе МВ тоже рекомендовала? И я их пила, теперь другой курс она мне придумала (др. травки). Удачи с криошками! (должно получится! ттт)
  #36  
Старый 19.07.2004, 16:04
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE

Ленок, привет!!!! Рада что ты отдохнувшая нашлась, а мне гадкое начальство отпуск только осенью обещает, но я больничный пока взяла на 1,5 недели))))).
Траву мне тоже Шаблий прописывала. А на пиявки в начале августа пойду - хочу несколько сеансов сделать. Ты случайно не знаешь точную дату её выхода??
Вот тебя МВ травками почистит, кровоток наладит и будешь потом в соседнем топике про токсикоз писать))))). Увидимся!!!!
  #37  
Старый 19.07.2004, 16:22
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

влезу
МВ вернется 5 августа.
удачи!
  #38  
Старый 19.07.2004, 16:41
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тося, как твой ХГЧ? целый день жду новостей твоих (-)

  #39  
Старый 19.07.2004, 16:43
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно несправедливо! (-)
  #40  
Старый 19.07.2004, 17:54
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб Оль!!!

Спасиб Оль!!! Удачи!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger