Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.07.2004, 09:05
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я видела вот этот http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=167520&m=163

может еще есть, не знаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.07.2004, 09:09
inflame
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть ребенок абсолютно юридически чистый отказник? Вы уверены? Вы и те, кто контактировал с врачами, говорят диаметрально противоположные вещи. Может быть, Сандре все же подъехать и узнать, что из недостающих бумаг надо подписать, чтобы никто не отфутболил усыновителей, если такие появятся? Да, это трудно. Скорее всего, каждый встречный будет оскорблять и унижать. Но иногда приходится делать то, что трудно.

Отдельно хотела бы попросить подумать родителей ребенка вот над чем. Наверное, вы всерьез верите, что "она в будущем, когда ребенок подрастет поможет его куда нибудь пристроить". Знаете, у меня, сталкивавшейся с этой системой неоднократно, совершенно нет уверенности в том, что ребенок подрастет. Щелястая холодная палата зимой, малоподвижный ребенок с воспалением легких... этих исходов тысячи. И "приход ДАЖЕ 2 раза в месяц родителей с памперсами и игрушками в больницу" может, в общем, и не помочь. :-( Это плохая лотерея.
  #33  
Старый 18.07.2004, 09:35
Татка Татка вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 113
Татка
По умолчанию Инна, проверь почту срочно!!!(-)

  #34  
Старый 18.07.2004, 14:32
Татка Татка вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 113
Татка
По умолчанию Инн, всё готово, проверяй почту.(-)

  #35  
Старый 18.07.2004, 15:44
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.Я тебе ответ отправила.

  #36  
Старый 18.07.2004, 16:33
Мирослава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в судебном порядке нельзя лишить ее родительских прав, вроде как обычное дело или это не то?
  #37  
Старый 18.07.2004, 16:54
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в моём банке тоже требуется SWIFT и/или IBAN,
имя и фамилия получателя. Но я попробую послать, как Татка, правда, имя и фамилия получателя нужны всё равно. И., пошлите мне свои данные по е-маил, мы завтра уезжаем, так что, скорее всего, смогу выслать деньги недели через две, когда вернёмся.
  #38  
Старый 18.07.2004, 17:09
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а делали ли ген. анализ ребенку?

Я ,конечно же, не профессионал в таких вопросах.
НЕ могло быть такого ,что сур.мама забеременела не от ЭКО . а после... (обычном способом). Делаются ли анализы при рождении?
  #39  
Старый 18.07.2004, 17:19
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, больных собачек она жалеет, мразь!

Как у вас язык поворачивается говорить такое!!! Она ребенка СВОЕГО не пожалела, выкинула, он теперь всю жизнь будет болеть и мучиться. Он не по вине врачей такой, это она ему жизнь дала. Бог ей послал такого ребенка, и она должна была нести этот крест.
Я бы не смогла жить дальше, зная, что где-то страдает мой больной ребенок, МОЙ - мое продолжение, и я обрекла его на эти страдания, хотя мой долг был - помочь ему.
И напрасно вы взываете к их совести, ее у них нет, они не люди - звери, звери и то своих детей не бросают.
  #40  
Старый 18.07.2004, 17:22
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том то и дело, что он не отказник.Потому что био ,вообще его

не признала, сказала, что он не ее ребенок, а сурматери,он на нее не похож и все дела... вот пусть она и подписывает.А сурмать в свою очередь, подписала бумаги о том, что она передает ребенка его био родителям, и скрылась..И юридически сурмать права, и больше она ничего и не должна была подписывать, но так как био ребенка не признала, все свалилось на сурмать, потому что она родила ,ей теперь и отвечать...Говорю все со слов врача ,неонатолога, а не гинеколога, который вел ребенка в патологии и к ведению беременности сандры, никакого отношения не имел.Я сама лично хотела хотела забрать себе этого малыша, но врач сказал, что это невозможно.Врач сам был в жутком шоке от такой ситуации и поведения био. По разговору очень приятный доктор, который безумно волновался за судьбу этого малыша, и сам занимался его документами, хотя он НЕОНАТОЛОГ,и это не его работа..
В том то и проблема, что ребенок не отказник, а просто брошенный, поэтому по закону усыновлен быть не может.Его проблема с документами может тянуться годами.......
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger