Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2004, 06:46
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотографии

Фотографии из "Мира детства" сейчас повешу. А с Веселушкой и Стэфой - когда Веселушка из Сибири приедет.
Изображения
Тип файла: jpg Agata.jpg (45.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2802.jpg (46.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg at the table.jpg (58.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sasha-Masha.jpg (52.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg three toddlers.jpg (59.6 Кб, 0 просмотров)
  #2  
Старый 13.08.2004, 12:59
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все девченки просто чудо:)))) Глаза разбегаются у Лешки

за кем бы поухаживать? :-) Красиво и комфортно в Мире Детства. Мы тоже недавно были в детском магазине и "купались" в сухом бассейне - Лешкин смех был слышен везде :-) Особенно он хохотал над великовозрастными девочками, которые "ныряли". Мы в субботу, 14 авг., уезжаем в санаторий в Волынскую область, приедем через 2 недели, т.ч. пишите, бум вас потом читать.:-)
  #3  
Старый 13.08.2004, 11:03
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Мы первые. Думали, что форум уже никогда и не заработает.



Конька, спасибо за фоты.


Мы уезжаем в отпуск.
Всем - здоровья, хорошего настроения, успехов!ЧАО!
  #4  
Старый 13.08.2004, 21:27
Марина Данилкина ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тебе мыло отправила. Думала, что это у меня проблемы с форумом. Когда появитесь? В какие края сейчас направились? Или секрет ;-). Ну ладно, отдыхайте хорошо! Чао!
  #5  
Старый 13.08.2004, 13:29
Nancy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки и деточки Может нас еще кто помнит? Мы в мартятах иногда бывали
Растут наши деточки, совсем уже большие и характер проявляется как я понимаю это для всех актуальный вопрос. У нас уже есть пара магазинов куда мы со стыда больше не заходим Капризы, рев, топанье ножками... Как же вы с этим справляетесь?
Насмотрелась я на ваших лапушек и самой захотелось похвастаться. Фотки примерно месячной давности, но общее впечатление о Маше составить можно.
Анна и Мариша (03.03.03)
Изображения
Тип файла: jpg Masha doma (1.4).jpg (101.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Masha kopaetsya v shkafu (1.4).jpg (100.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Masha na balkone (1.4).jpg (96.0 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 13.08.2004, 21:25
Марина Данилкина ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, какая она большая! Прямо так взросло выгладит, а еще кучеряшки такие славные. А у нас локоны белые, только мама их на лето состригла. Ехидна, а не мамаша ;-).

А еще у нас опять скандал :-(. Хорошо, что форум заработал, а то и пожаловаться некому. После посещения детского сада, и всего-то на полдня :-( оставили. Истерика на 2 часа, маму бил, бил, сам плакал, плакал... В итоге разбил маме нос головой, я думала сломал прямо. Вообщем кошмарики, я в ужасе. У меня самой почти истерика. Сразу приходит стих на ум "мамы всякие нужны, мамы всякие важны"... Это про нас? Успокойте что ли...
  #7  
Старый 14.08.2004, 08:25
Nancy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, нам все 2 годика дают А мы вот локоны отстригать не буем... девочкам красота важнее удобства
Эх, Марина, у нас тоже было недавно... на час закатилась в истерике, а все потому что в магазине продавщица взяла ее на руки и начала показывать полки с разноцветными баночками и соблазнителными пачками, а маме надо было уже домой и... Вобщем такааая истерика!!! Уже и остановиться не может, жалобно так "мамочка-мамочка-мамочка", а остановиться не получается... Я-то думала что что-то в воспитании упустила, наверное построже надо быть что ли, а вот оказывается это общая проблема
Говорят, что это скоро пройдет, вот и все чем мы утешаемся. А еще я заметила пару-тройку потенциально опасных ситуаций и разработала план действий на случай надвигающейся "капризки". Ой, как все оказывается непросто...
Мне кажется в вашем случае, малыш просто соскучился по маме, дети еще не вполне разбираются в своих эмоциях и выражают их тоже довольно неординарно
  #8  
Старый 15.08.2004, 20:49
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай подробнее про ситуации :-), очень актуально. Какие там планы действий? Нам важен любой опыт, любые советы, рекомендации и т.п.
  #9  
Старый 16.08.2004, 09:02
Nancy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, например, такая ситуация: когда видим конфеты отчаяно ревем - мама старается обходить все потенциально опасные отделы магазинов, при ней конфеты не кушать, знакомых, которые приходят с коробками временно изолируют в кухне, конфеты отбираются с благодарностью, а сами дарители налегке препровождаются к детю
Еще ситуация: так как мы очень общительные, а общения нам явно не хватает, то кто бы не протянул руки и не улыбнулся механически становится лучшим другом и оторвать от доброго дяди или улыбчивой тети детя просто невозможно... ну разве что с истерикой тут мама уже нюхом чует такого субъекта берет Маришу в охапку и бегом... от греха, а ежели все ж не успели... главное уговорить дядю или тетю проводить нас немного и напоследок помахать ручкой (пока не отказавались), я заметила что если инициатива расстаться исходит не от мамы, то все сходит гладко.
Еще, Машуля отчаяно кокетничает с парнями... вот от этого уже у мамы бывают неприятности, но противоядие пока не найдено...
Одним словом, пресекаются в корне все причины для рева (просто стараюсь не нарываться ), а если уж попали... выбираться с меньшими потерями.
Перечитала, прям военные сводки у меня получились
  #10  
Старый 16.08.2004, 14:42
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про кокетство нам знакомо не по-наслышке :-). Это дело мы очь уважаем. Бегаем за каждой юбкой, пристаем в транспорте к девушкам, остаемся с легкостью с нянькой (если она молодая особа :-) ). Конфеты нам незнакомы пока. Не даю просто. ТАк что этой проблемы пока нет. Зато другое! Мамины кастрюли! Вот где есть простор "творчеству"! Разбита куча деревянных ложек, помяты любимые кастрюльки, закончена одна сковородка. А если я не даю открыть стол, где они хранятся, вот тут и начинается КАРАУЛ! Истерика по полной программе. Я по-началу разрешала все трогать, играть, а теперь просто уже почти не в чем готовить. Папа купил новый набор Лагустины... Эту не дам! Даю старые играть - не устраивает, пытаюсь убедить что старое надежнее! Но где там! Или еще - нравится убегать. Вчера ездили в супер аква-парк. Родители просто вымотались бегая по пятам за малым, а тот... ищи ветра в поле! А если уже попросили побыть с нам и просто принесли его к месту "привала", то все... опять истерика. Оно и понятно - свобода дороже. Но слишком он мал еще... Вообщем, ни уговоры, ни примеры "А вот твой кузен/кузина с нами сидят" никаких результатов не дают.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger