Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.08.2004, 09:50
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет- привет! Фотки классные - и чего ребенку

не расти как грибу, если ее ТАКИМИ порциями сладкого откармливают? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.08.2004, 10:02
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, сладкое мы любим........

Это у нас наследственное,есть в кого :-)
  #33  
Старый 19.08.2004, 11:20
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а подробности?:))

Куда переехали?) что за новая работа? Где были в Ялте - санаторий или частным порядком, почем?)
А насчет фоток - ох, какие у нас взрослые девочки уже! Кокетки, модницы и деловые колбаски! Блин, оглянуться не успеем- и уже замуж надо выдавать!)
  #34  
Старый 19.08.2004, 15:40
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ладно.......

Переехали мы в квартиру побольше, места нам мало стало понимаете ли,расширяемся,теперь у нас на всех по комнате,4комнаты почти 5 но одна считается чуланом,правда она светлая и с окошком но меньше чем остальные,мы её используем как кабинет.Работа почти такая же, короче в тойже сфере,только с немного большим обьемом работы и немного побольше зарплата:-).Отдохнули мы отлично,жили в гостинице Ялта, отель хороший,не люкс конечно,но жить вполне можно, все удобства. Я ездила через свою фирму,так что мне было дешевле,а так путевка стоит примерно 700$ 10дней, а если частным образом то незнаю сколько бы обошлось. Папик наш проколол себе весь курс сдал анализы и в крови уже ничего нет, будем надеятся что и не будет:-) Вот вам еще кокеток:-)
Изображения
Тип файла: jpg Bild 274.jpg (52.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Bild 243.jpg (52.2 Кб, 0 просмотров)
  #35  
Старый 20.08.2004, 08:42
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусик, слушай, а совсем запуталась - вы в каком городе живете?:-)
<br>А Николь совсем взрослая. Я с Мишей сравниваю, так он выглядит просто младенцем:-)
  #36  
Старый 20.08.2004, 08:47
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите, а? Про окно и жалюзи. Короче, у меня очень большое низкое окно на кухне. Причем, первый этаж. Т.е. надо все время чем-то закрывать. Но одновременно еще и темная квартира И то, что окно большое - не выглядит гуд, т.к. кухня крохотная. Т.е. из стены шириной 3 метра - 2,30 занимает окно. И по высоте тоже дофига - 1,70. Занавески надоели, т.к. они зрительно пространство сжирают. Решила повесить жалюзи. Горизонтальные, т.к. они сильно дешевле вертикальных. Окно состоит из трех открывающихся ВОВНУТРЬ, одно из них мы широко открываем. Т.е. одна общая жалюзя:-) не подходит. Степа мне вчера придумала, что надо на каждую из трех рам отдельную жалюзю:-) прямо на раму, т.е. закрыть только окно. Но я все никак не могу представить, как это будет выглядеть....Ни у кого дома такого нет?? И не будет ли окно казаться голым и слишком большим...Вот. Хотела короче, а получилось как всегда
  #37  
Старый 20.08.2004, 10:08
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Красивая у вас девочка (ттт!). Молодцы. Рада за вас (квартира, работа, отдых и все такое)
  #38  
Старый 20.08.2004, 11:55
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААА! Это я про папика:))

Натусик, УРА! Как я тебя понимаю...
  #39  
Старый 20.08.2004, 20:22
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сашуль,мы в городе Стокгольме обитаем:-))

  #40  
Старый 21.08.2004, 19:03
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию делюсь опытом

У нас дело было так: большое окно, треть из которого составляет постоянно (при)открытая часть. Мы купили две жалюзи - на 2/3 и 1/3 ширины окна, соответственно. НО мой умный супруг не послушал мудрую черепаху и повесил и ту, и другую жалюзь (?) на одну линию, хотя я предлагала ту, что над открытым окном, повесить эдак на 10 см дальше от поверхности окна. В результате имеем одну нормальную жалюзь (?) и одну постоянно перекошенную, т.к. открытая под ней рама ее, есс-но, поднимает и сдвигает :-( Сорри, сфоткать не могу - нет фотика с собой. Короче - все зависит от того, как вы хотите вешать эти жалюзи (есть ведь вариант повесить внутрь рамы...)- дело еще и в том, насколько глубоко у вас "утоплены" окна в стену (какой ширины подоконники и т.д.) Я понятно выражаюсь? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger