Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.10.2002, 21:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

"разрешено" тоже разное бывает.. Вот в ЮК, вроде и можно не делать совсем. А вот повыпендриваться то буду, это не буду (как я с ММР пыталась) не получилось ( Только с помощью поддельных справок..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.10.2002, 21:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Зачэм дэньги тратить, да? :))

Не появляешься какое-то время в поликлинике, приходишь к прививочной сестре с абсолютно произвольной бумажкой и говоришь – мы тут на три месяца к тете в ... (Бразилия, ЮАР, Шотландия – что милее сердцу) ездили, вот заодно там и привились... Вы же понимаете, там печатей не существует, еле вот эту филькину бумажку выпросила... И получаешь себе прививочную карту ). Ну за ревакцинацией опять «съездить» придется.
  #33  
Старый 25.10.2002, 22:14
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта серия "Скорой помощи" была спонсирована Мерком - крупным производителем вакцин и позже запрещена к показу в Европе, об этом в форуме где-то год назад писали. А вообще какое-то количество людей и от гриппа умирает, не только от кори. Но это касается только людей с очень слабым иммунитетом, живущих в очень плохих условиях (и не 1 из 500, а гораздо меньшее кол-во в развитых странах).
  #34  
Старый 25.10.2002, 22:37
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько лет назад... У нас каждый год, а то и по 2 раза вспышки дифтерии :-(. Одесса, курортный город, блин. Вот и месяц назад снова объявление висело на двери в парадной, чтоб все кто не привиты в срочном порядке привились.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #35  
Старый 26.10.2002, 01:22
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, не очень приличный вопрос, а как живя где-нибудь за границей поддельной справкой разжиться? У нас пока до садиков дойдет, скорее всего уедем, но а вдруг.

Юля /Танюшка (20.08.2000), Анютка (01.03.2002)/.
  #36  
Старый 26.10.2002, 01:36
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно...Было бы здорово, если бы так оно и было, но

меня заставли расписаться, что я ознакомлена с приказом в отношении того, что моего ребенка, если он не будет привит, не возьмут в садик. Мне не чем было записать, на руках извивалась дочь, а теперь я этого приказа найти не могу. вот я и думаю...?????
  #37  
Старый 26.10.2002, 01:43
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще. В 1998 г. вышел Закон "О добровольной

вакцинации", затем было отменено Постановление, в соответствии с которым не разрешалось принимамать непривитых детей в дошкольные учреждения (посольно оно противоречило З-н, указанному выше), а потом уже вышло Распоряжение или Приказ о том, что раз есть первый документ и отменен второй, то принимать всех детей в дошкольные учреждения, независимо от того, все ли прививки дитенку сделаны. Вот примерно так.
  #38  
Старый 26.10.2002, 05:26
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

можно в Россию "съездить", по принципу КМ :-). А вы в каком штате?
  #39  
Старый 26.10.2002, 05:31
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Но в школу без прививок берут или нет? Я вот насчет Британии как раз не уверена.
  #40  
Старый 26.10.2002, 05:34
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Угу, как раз у гриппа и кори одинаковая смертность, где-то 1 на 1000. Разные возрасты только.
Не было реального случая в Америке, чтобы умер от кори ребенок, не привитый из принципа. Умирали трущобные дети, к-х совсем по другим причинам не прививали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger