Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2004, 22:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, я не успеваю :-)))

Блин, такие классные купальники :-). И вообще на распродажах много чего интересного :-).
  #2  
Старый 08.09.2004, 22:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заказывай - вышлю. Это

то, что попалось первым по поиску. Если заняться этим вопросом серьезнее, то можно больше найти. А лучше (я вот сейчас придумала) спросить на еве у американок какие он-лайн магазины они порекомендуют. Там наверняка кто-то знает. Т.к. я он лайн одежду редко покупаю и то только для Юльки, то я и не знаю этих сайтов.
  #3  
Старый 08.09.2004, 22:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, нет, у нас тут

тоже если покопаться, то можно найти всякого барахла недорого. Я тоже предпочитаю потрогать и сто раз померить. Могу несаколько дней ходить и мерить, а потом еще не купить , ну или купить вещь.
  #4  
Старый 08.09.2004, 22:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего, Надя, крепись! Скоро сейлы начнутся :-)

Я уже руки потираю сколько я всего с ноября начну для дома закупать на сейлах
  #5  
Старый 09.09.2004, 07:14
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ируничка, спасибо болшое. обязательно все посмотрю!(-)

Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #6  
Старый 02.09.2004, 23:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда подевались?

Я занимаюсь полезно-бесполезными делами. Еще учиться не начала. Зато получила новый паспорт, а мужу не успели сделать новый паспорт. Паспорта нам нужны были новые, чтобы зарегистрироваться в местной полиции (нас должны были зарегистрировать на 5 лет сразу), но т.к. у мужа старый паспорт на 1 год только, то нам все обломилось... Блин, так хотелось штампик на 5 лет, потом визу ирландскую на 5 лет и спать спокойно... А теперь опять сплошные переживания - выгонят- не выгонят... Нет, ну конечно не выгонят, но 5-летний штампик - это просто круто! и спокойно!

Все хочу заняться поиском работы, но даже не могу сесть резюме написать. Поругайте меня что ли за мою лень. Работать мне надо, хотя бы part-time. Даже лучше part-time, чтобы учиться можно было днем...

По Даньке еще скучаю. Да... Какая-то полоса.
  #7  
Старый 03.09.2004, 09:22
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию вот в верхних топиках сижу. Очень переживаю

Второй день не могу работать. Толик сейчас в Москве. Завтра вечером поедет домой. Уж сокрей бы приехали. Вся измаялась.
Я тебя ругаю. :-) Скорей составляй резюме и устраивайся на работу и штамп в паспорт ставь.
Вот!
Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #8  
Старый 03.09.2004, 14:24
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет хорошо. А переживать уже больше не могу, 5 минут телевизора - в результате куча таблеток, беременным такие вещи лучше не смотреть. Мила, не переживай, в Москве не так страшно, как кажется со стороны. Просто лишний раз куда-то ехать не хочется, особенно на метро и в центр. Толик на поезде поедет? Из Москвы на север не должно быть опасно. Молитвы читать хорошо помогает, успокаивает хотя бы. Мне помогает.
  #9  
Старый 04.09.2004, 14:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Нда, меня все эти последние события в России просто из колеии вышибли. Я даже спать не могу - так за этих бедных невииных деток переживаю. Они ведь тоже чьи-то любимые, родные... Короче, жуть... Ничего другое в голове не задерживается.
Работы вот тоже много, постоянно нужно готовится, искать метериалы, а тут еще муж уехал в другой город по работе надолго - до 14 октября. Приезжает нечастно, всего на полдня. Так что Ваня, пуз, работа, хозяйство - все на мне. Тяжеловато. Вот пойду спать сейчас.
А вообще все у нас более-менее ОК. Сейчас занимаемся тем, что учимся какть в унитаз. ПОка вообще не получается. Кто уже умеет, посоветуйте чего, а то врач говорит, мол, не торопите события. А ребенку-то скоро 3!
  #10  
Старый 04.09.2004, 17:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ты даешь

Какать в унитаз. Или у вас детское сидение? Мы дома на горшок какаем. И писаем тоже на горшок. А вот в садике все в унитаз, но там детские унитазики, маленькие, удобные. Да конечно не торопись, научится или тебе надо его научить специально (для сада например или для чего-нибудь еще)?

А события в России - ужас конечно. Столько погибших и injured много. Страшно. Самое главное, что неизвестно это последний акт или еще что-нибудь будет. На метро как ездить? В центре Москвы страшно ходить.

Пойду почитаю российские новости.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger